Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб авг 08, 2020 8:48 pm

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Регистрация на форуме 
Автор Сообщение
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
Сообщение Регистрация на форуме
Читать внимательно!

Как правило, регистрация на форуме производится по моим личным приглашениям или приглашениям моих модераторов. Самостоятельная регистрация на форуме невозможна технически.

Теоретически доступ на форум может быть открыт любому, кто сможет заинтересовать меня своей персоной или вопросами, которые он собирается обсуждать с моими форумчанами. На практике заинтересовать меня совершенно незнакомому мне человеку весьма проблематично, хотя попробовать никто не мешает. Пара регистраций таких желающих за семь лет существования форума произошла таки. Напоминаю, что это МОЙ ЛИЧНЫЙ ресурс и я не обязана даже мотивировать свои отказы претендентам на регистрацию. От всех желающих попытать счастья я жду одновременно письмеца, в котором помимо выражения желания участвовать в работе форума должно быть указано - кто вы, откуда, где про форум узнали, почему заинтересовались им, и что на форуме моем интересует конкретно.. Без такого "резюме" ваши письма просто не будут рассматриваться. Написать мну можно прямо на сайте в форме для писем. Это правило безусловно не относится к тем, я сама пригласила кого, или же кого пригласили мои модераторы. На них это не распространяется.

Форум этот мало того, что полностью закрытого типа, он еще и с многоступенчатым доступом к разделам. Каждый новичок попадает только в открытый раздел форума, где может задать какие-то вопросы, что-либо обсудить из того, волнует его что. В основной раздел форума доступ будет закрыт и для подавляющего большинства пришедших открыт никогда не станет. Если кого-то порядок этот не устраивает – не регистрируйтесь. Напоминаю, что это мой личный ресурс и правила тут устанавливаю Я. Единолично. Регистрация производится или не производится по моему усмотрению личному, отчитываться в мотивах отказа я всякий раз не собираюсь (хотя, возможно, кому-то персонально объясню, если сочту это целесообразным).

Еще разок повторю для визитеров случайных. С целью рекламировать что-то регистрироваться тут трата времени пустая. Удалю сразу. Бессмысленно пытаться обращаться ко мну с приворотами-отворотами, возвращениями утекших к другой мужей и прочими подобными вопросами. Я этим НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Не тратьте времени зря, ищите в другом месте. Также здесь не школа магии и не бесплатный справочник по магической проблематике. За этим в Яндекс и Гугль, здесь не станут тратить время на незнакомых людей, пришедших разрешать свои житейские проблемы магическим путем.

Пока что форум посвящен рабочим вопросам магии, колдовства, экстрасенсорики с парапсихологией и всякому такому подобному. Так что если это лежит далеко от интересов ваших, то вам сюда не дорога. Также если вы пришли сюда, чтобы покричать: «Как вам не стыдно в 21 веке верить в такую чушь!» - вам тоже сюда не треба. Пустые вопли просто удалю вместе с крикуном. А интересных спорщиков, кто умеет вести дискуссию доказательно и корректно, так мало на свете, что я их прошу сперва со мной где-нить в другом месте посостязаться, каб я их ум и острословие оценить могла. Понравится мну, как вы спорите весело и умно - сама вас приглашу. Мну тут «адвокаты дьяволовы» тоже пригодятся. Среди одних единоумышленников скиснуть можно.

Если возникнут какие-то вопросы – пишите из формы на сайте.
Добжих поспехов!

Пт окт 19, 2007 9:34 pm
Отправить личное сообщение
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]