Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб авг 08, 2020 9:24 pm

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Правила форума 
Автор Сообщение
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
Сообщение Правила форума
Всем, кто пришел на мой форум – прочитать и принять к сведению в обязательном порядке!

ПРАВИЛА ЗДЕСЬ ТАКИЕ.

Это мой личный ресурс. И здесь никакой демократии не было, нет и не будет. Правила форума, его политику, темы и состав участников устанавливаю я единолично, поэтому здесь все будет так, как моей левой пятке захочется. Без всяких смайликов.

Протесты я рассматривать могу (если захочу), но вовсе не обязана это делать, а тем более – принимать их как некое руководство к действию. Я категорически никому не советую открывать прения в нецензурной форме, оскорблять присутствующих и отсутствующих, а также нарушать законодательство – как Российское, так и стран вашего пребывания. Если у вас возникли претензии к кому-то, можете написать им персонально, не «выплескивая» своих эмоций в форуме. На то предусмотрена возможность отправки личных сообщений.
Реклама и предложения посреднических услуг в форуме допустима лишь по моему персональному позволению и предварительному согласованию со мной лично. В том числе и реклама в скрытой форме тоже. Если выявлю - выкину без предупреждения с автором вместе и обратно автор уже не зайдет. Предложение помощи безвозмездно (что значит даром) рекламой не считается. Кому разрешена реклама, про тех будет объявлено публично.

Форум посвящен вопросам магии, оккультизма, экстрасенсорики, колдовства и ведовства. Другие темы могут быть, если я их допущу. А допущу или нет – зависит исключительно от моего настроения и благорасположения к автору.

Настоятельно рекомендую перед регистрацией сходить к хорошей гадалке каб выяснить до посещения форума мой женский график. Во время ПМС мну лучше обходить стороной – загрызть могу беспричинно.

Кто не напугался - щчира запрашаем. Общайтесь. Только не забывайте, что мну пустой балласт не нужен. У меня существуют группы пользователей, имеющие звания «Друг Каролинки», «Гость Каролинки» и «Консультант» - те, кто к ним принадлежат, имеют постоянную прописку на моем форуме вне зависимости от того, посещают они его или нет.

Прочих же, кто зарегистрировался и не принимает участия в работе форума, буду удалять, когда нолики числа сообщений около их имен мну глаза достаточно намозолят. А те, кто пытается регистрироваться с целью рекламы своих сайтов, товаров и услуг, могут и вовсе время на заполнение анкеты не тратить. Удалю таких сразу же. Сильно надоедливых – блокирую по IР

Пт окт 19, 2007 9:38 pm
Отправить личное сообщение
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]