Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт фев 27, 2020 8:19 pm

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.
Для смешного-2 
Автор Сообщение
Сообщение Вот она, мечта...
http://psyberia.ru/remarks/delo

Чт окт 18, 2007 10:55 pm

Сообщение котик)
http://www.youtube.com/watch?v=GmwqpHsMExg

Вт окт 23, 2007 3:47 pm
Отправить личное сообщение

На новоржденного ежика хотите посмотреть? Раздел разное.

http://www.eva.ru/passport/82719.htm

Сб ноя 03, 2007 11:55 am
Друг Каролинки

Сообщение Зашел я на курайник...
...и увидел восхитительную картиночку:
Вложение:
warning.jpg
warning.jpg [ 80.44 КБ | 1763 просмотра ]

Перевод:

предупреждение: это вымысел. НЕ воспринимать буквально.

рекомендация по содержанию: Содержит строки, описывающие или оправдывающие суицид, инцест, зоофилию, садомазохизм, сексауальную активность в контексте насилия, убийство, патологическое насилие, применение наркотиков или алкоголя, гомосексуализм, вуайеризм, месть, антигосударственную деятельность, неподчинение законам, нарушение прав человека и жестокость.

разоблачающее предупреждение: Воздействие содержания в течение длительного времени или в период формирования личности детей может привести к заблуждениям, галлюцинациям, расстройству способности к когнитивным и объективным умозаключениям, и, в крайних случаях, к патологическим расстройствам, ненависти, нетерпимости и насилию, включая, но не ограничиваясь этим, к фанатизму, убийству и геноциду.

(перевод я подправил, поскольку данный там был несколько смягчен по сравнению с оригиналом - Ш.)

Пт ноя 09, 2007 11:51 pm

Сообщение В глубоком обмороке. Снова хочу в Израиль...
"...Праздник плоти
Древнейшие развлекательные комплексы Содом и Гоморра - это сакральное таинство безумствующей плоти, место, где претворяются в жизнь самые гротескные и сюрреалистические фантазии. Содом и Гоморра ещё во времена Адама считались глобальной развлекательной Меккой, и были совсем недавно отстроены после ветхозаветного разрушения. Бесполезно даже пытаться описать то, что творится здесь - это нужно прочувствовать на собственном опыте."

http://www.israelus.ru/entertainment.html

Много видела рекламных текстов, но такого............ :shock:
Скажите мне, ведь это они пошутили? Или у меня начались галлюцинации? Вы видите то же, что и я?

Вс ноя 11, 2007 3:51 am
Друг Каролинки

Да там вся страница такая...
Лего-Майданек чего стоит... Не знаю, конечно, евреи, вообще-то всегда отлично умели ржать над собственными несчастьями, но это уже чересчур...
Может, все-таки, это чей-то черный юмор?
Надеюсь, Дженни придет - прояснит что-нибудь.

Апдейт.
...а может, кто-то по рассеянности не убрал эту страничку после 1 апреля? Что-то никак не могу поверить...

Вс ноя 11, 2007 12:09 pm

Сообщение Продолжаю лежать в глубоком обмороке
С толку сбивает, что весь остальной сайт вполне нормальный... Это страничка такая... Я себя три раза щипала))) Но текст не пропал :shock:
"Сангедрин Азазеля" и "Весёлый Газенваген"...
Древнейшие развлекательные комплексы Содом и Гоморра..., [восстановление которых, видимо] одобрено Кнессетом и Синедрионом Самаэля...

Мама моя...

Вс ноя 11, 2007 4:37 pm

Индус женился на собаке, чтобы искупить вину
13.11.2007 20:53 | BBCRussian.com
33-летний индус П. Селвакумар, забивший до смерти двух собак камнями, решил искупить вину и жениться на дворняжке по кличке Селви.

Об этом событии извещает газета Hindustan Times.

По словам П. Селвакумара, после того как 15 лет назад он убил двух собак и повесил их на дереве, над ним висело проклятие.

"У меня отнимались руки и ноги, и я оглох на одно ухо", - приводит газета его слова.

Астролог сказал П. Селвакумару, что единственный способ избавиться от его недугов - сыграть свадьбу с собакой.

В некоторых сельских районах Индии суеверные люди иногда вступают в брак с собаками и другими животными, полагая, что это поможет им отвести от себя проклятия.

Свадебное торжество

Свадебная церемония прошла в индуистском храме в штате Тамил Наду.

"Невесту" выбрали родственники жениха. Они ее вымыли и подготовили для праздничной церемонии.

В газете помещена фотография П. Селвакумара рядом с собакой в нарядном облачении - в сари оранжевого цвета и с гирляндой из цветов.

После церемонии жених и его родственники устроили праздничный обед. "Невесте" в качестве лакомства перепала сдобная булочка.

В газете, однако, не говорится, улучшилось ли состояние П. Селвакумара после церемонии.

Вт ноя 13, 2007 9:22 pm

Изображение

Пн ноя 26, 2007 7:14 pm
Друг Каролинки

Нет еще этой темы в общем архиве, а в закрытых разделах поисковик не работает.
А впрочем... Если не то шведы, не то норвежцы рассматривают кошек как недвижимость и продают дома вместе с ними, то почему бы не рассматривать и домового как принадлежность дома?

Пн ноя 26, 2007 8:07 pm

Шакал, а Вы не напомните, в какой это теме было? А то у меня тут что-то по квартире шарится: то ли домовой, то ли полтергейст какой-то :shock:, а чего с этим делать, я не знаю. Жалко как-то сразу зачистку проводить, может, договоримся...

Пн ноя 26, 2007 10:01 pm
Друг Каролинки

Эээ... В какой теме, не припомню, могу только сказать, что это обсуждалось в разделе "здесь задают вопросы".
А ежели это домовой (по поверью, не стоит его называть вслух таким словом - не любит!), то, может быть, сперва попробовать его покормить? Обычный не балованный домовой жрет все не мясное и не рыбное. Сладости, пироги и печенье отлично подойдут. Конфеты лучше развернуть - не всегда догадывается, часто лопает с бумагой вместе. Может, ему это и не вредно, но мне как-то от мысли о крашеной бумаге в желудочно-кишечном тракте неуютно. Пьет молоко точно, можно ли поить чем-то еще, понятия не имею. Фрукты чаще просто надгрызает - возможно, как мышка, "пьет" их, а не ест.
В традиции, ставя ему еду, надлежит приговаривать: "Не побрезгай, батюшка, нашим хлебом-солью". Но я к своим обычно обращался с тем же смыслом в произвольной форме - вряд ли они понимают слова, скорее всего, как большинство животных, эмоции улавливают.
Попробуйте.

Считается, что хозяин (его обычно называют так, или "батюшко", я своих хозяином звал) на вас не сердится, если обратил внимание на угощение. Т.е. не обязательно слопал - он может не съесть ни крошки, но покажет, что принял этот знак мира - поломает печенье, скажем, или поменяет конфеты местами, и т.п.

А куда это вы его транспортировать собрались? Про перевозку как раз я там и писал.

Пн ноя 26, 2007 10:16 pm
Друг Каролинки

Сообщение Алене
А какой у вас этаж и сколько всего в вашем доме этажей? И как расположена квартира относительно угла дома?

Пн ноя 26, 2007 10:19 pm

Сообщение 2 Шакал
:) Вот спасибо. Так и сделаю. А может, и получится. У меня просто сомнения в его видовой принадлежности - может, и не домовой, а другая тварь какая-нибудь? У меня отродясь они не водились... Дом новый, да и то, что я тут вытворяю, мало кому может понравится. Есть еще варианты, кто может всю ночь не давать спать человеку на собственной кухне? То уронит на меня чего-то сверху, то одеяло стягивать начнет? :roll:

PS Этаж 10й, последний, квартира не угловая.

Пн ноя 26, 2007 10:31 pm
Друг Каролинки

Весьма вероятно, что он и есть. Считается, что в современных домах они "самопроизвольно" как раз и заводятся на первых и последних этажах, а на остальных обитают только в случае, если привезены кем-то из другого жилища.
Да и поведеньице как раз похожее...

А я вам тему нашел как раз. "Для newer - 2" - она во временном разделе архива (вход с главной страницы сайта Каролинки).

Пн ноя 26, 2007 11:00 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.