| У пани Каролинки http://forum.panikarolinka.ru/ |
|
| Для смешного-2 http://forum.panikarolinka.ru/viewtopic.php?f=17&t=12 |
Страница 4 из 8 |
| Автор: | Алена [ Пн ноя 26, 2007 11:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | 2 Шакал |
|
|
| Автор: | Алена [ Вт ноя 27, 2007 11:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Пойти что-ли, проголосовать за Путина?... |
http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4 Не... Всякое видала... Но такие предвыборные ролики означают поднятие политического PR на новую высоту))) СПС зажигает... |
|
| Автор: | newer [ Ср ноя 28, 2007 12:08 am ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Пойти что-ли, проголосовать за Путина?... | |||||||||
|
||||||||||
| Автор: | Bet [ Ср ноя 28, 2007 9:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
хыхы...забавно за уши притянуто....видать бабушек им не хватает:) |
|
| Автор: | Алена [ Ср ноя 28, 2007 11:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Что "за уши притянуто" - это понятно))) Содержание вообще не важно. Но какой знатный видеоряд |
|
| Автор: | Bet [ Ср ноя 28, 2007 11:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ой..да такой видеоряд щас любой любитель на коленке склепает...да и голос - при нынешней дешевизне техники написать нивапрос:) кстати там не голос загробный - это постобработка... эффекты там примитивнейшие |
|
| Автор: | Шакал [ Ср ноя 28, 2007 3:01 pm ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | ||||||||||
|
||||||||||
| Автор: | Bet [ Ср ноя 28, 2007 4:04 pm ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | ||||||||||
|
||||||||||
| Автор: | Просто О [ Ср ноя 28, 2007 8:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А кто такая Мария Гайдар? |
|
| Автор: | Bet [ Ср ноя 28, 2007 11:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
дочь Егора Гайдара http://anticompromat.ru/gaidar_m/gaidar2bio.html |
|
| Автор: | Шакал [ Чт ноя 29, 2007 12:21 am ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | ||||||||||
|
||||||||||
| Автор: | Bet [ Чт ноя 29, 2007 12:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
"Садист-кокаинист"? |
|
| Автор: | Шакал [ Чт ноя 29, 2007 12:35 pm ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | ||||||||||
|
||||||||||
| Автор: | Руна [ Чт ноя 29, 2007 7:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Для разбавления ваших, граждане, печальных размов. :) |
Нарылось на "Анекдот.ру" (кто читал - прошу прощения за повторение). Только я чуток подсократила эту историю, чтобы не так длинно было. С батюшкой Александром мы просто приятельствуем. Соседи почти. Я человек не воцерковленный, и можно сказать, неверующий. Хотя крещеный. Как-то батюшка позвал меня помочь выбрать компьютер для церкви. Собрались да поехали. Не в салон, а есть там у нас сервис-центр один. Ребята говорят: - Вы посмотрите, может, что из готового вас устроит? Вот хорошая сборка есть, камень там родной, интеловский, памяти пятьсот, но это вторую планку до гига поставить не вопрос, жесткий диск сто двадцать… - Ой, нет, - батюшка на цену посмотрел, - это дорого нам очень. Не уложимся мы. Нам бы попроще, что б вот для работы только. У нас приход хороший, но не богатый. Стали ребята прикидывать: - Ну, процессор подешевле. Не Интел, конечно, но тоже нормально. Памяти двести пятьдесят под офис за глаза. Хард гигов на сорок. Корпус самый простой – убавили в-общем от всего по-минимуму, - Ну, вот так получается. Отец Александр посмотрел: - Вот, совсем другое дело! Я головой согласно покивал, батюшка рассчитался, ребята говорят: - Через час подъезжайте, заберете. Ну, через час компьютер забрали, и домой. В смысле, в церковь. Я поставил все, хотел включать, батюшка говорит: - Погоди! Надо же освятить прежде. Сделал всё, что там полагается, тут-то чудо и случилось. Я в BIOS-то смотрю, а он совсем не те характеристики пишет, что мы купили. Я говорю: - Надо же! "Что крест животворящий делает!" Заместо какого-то рыхлого камня - Intel Pentium 4 на 3,20 гигагерца, две планки памяти по пятьсот двенадцать, жесткий диск на сто сорок, и все прочее очень даже пристойно. - Отец Александр, - говорю, - Может, вы Хонду мою освятите, барахлить стала? Глядишь, тоже, раз! - и Хаммер. - Не богохульствуй в храме, - говорит батюшка, - Освятить можно. Только это не избавляет от поездок в автосервис. А это - не чудо никакое, ребята, наверное, напутали что-нибудь. Я в сервис-центр звоню, они смеются: - Что, удивился? Это шеф наш велел. Услыхал, что мы для батюшки собираем, говорит: «Сделайте хорошо, за наш счет разница. А то, что это? Станет батюшка с господом по Интернету общаться, тот на характеристики посмотрит… Нехорошо! » |
|
| Автор: | Bet [ Чт ноя 29, 2007 7:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Страница 4 из 8 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|