У пани Каролинки
http://forum.panikarolinka.ru/

Для смешного-2
http://forum.panikarolinka.ru/viewtopic.php?f=17&t=12
Страница 4 из 8

Автор:  Алена [ Пн ноя 26, 2007 11:09 pm ]
Заголовок сообщения:  2 Шакал

Изображение Изображение

Автор:  Алена [ Вт ноя 27, 2007 11:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Пойти что-ли, проголосовать за Путина?...

http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4

Не... Всякое видала... Но такие предвыборные ролики означают поднятие политического PR на новую высоту))) СПС зажигает...

Автор:  newer [ Ср ноя 28, 2007 12:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Пойти что-ли, проголосовать за Путина?...

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4

Не... Всякое видала... Но такие предвыборные ролики означают поднятие политического PR на новую высоту))) СПС зажигает...
Вот умеете же находить ))

Автор:  Bet [ Ср ноя 28, 2007 9:26 am ]
Заголовок сообщения: 

хыхы...забавно за уши притянуто....видать бабушек им не хватает:)

Автор:  Алена [ Ср ноя 28, 2007 11:08 am ]
Заголовок сообщения: 

Что "за уши притянуто" - это понятно))) Содержание вообще не важно. Но какой знатный видеоряд :lol:, какой загробный голос :lol: ...

Автор:  Bet [ Ср ноя 28, 2007 11:17 am ]
Заголовок сообщения: 

ой..да такой видеоряд щас любой любитель на коленке склепает...да и голос - при нынешней дешевизне техники написать нивапрос:) кстати там не голос загробный - это постобработка... эффекты там примитивнейшие

Автор:  Шакал [ Ср ноя 28, 2007 3:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
ой..да такой видеоряд щас любой любитель на коленке склепает...
Но идея хороша :) .

Автор:  Bet [ Ср ноя 28, 2007 4:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Но идея хороша :) .
што хорошо - в эфир такое не пропустят :lol: остается бабушкам тырнет осваивать :lol:

Автор:  Просто О [ Ср ноя 28, 2007 8:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

А кто такая Мария Гайдар?

Автор:  Bet [ Ср ноя 28, 2007 11:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

дочь Егора Гайдара
http://anticompromat.ru/gaidar_m/gaidar2bio.html

Автор:  Шакал [ Чт ноя 29, 2007 12:21 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
дочь Егора Гайдара
Яблочко от яблони... Садист-кокаинист, любивший пописывать сказочки, народил весьма политизированное потомство...

Автор:  Bet [ Чт ноя 29, 2007 12:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

"Садист-кокаинист"? :shock: не знала

Автор:  Шакал [ Чт ноя 29, 2007 12:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
"Садист-кокаинист"? :shock: не знала
Думаю, наши сибиряки - NatashkinaKeshka и Максимка, ежели поинтересуются у стариков, смогут рассказать об этом куда больше интересного. Я слышал, что в Сибири до сих пор по нем память жуткая. В местах, где он орудовал, немало семей осиротело.

Автор:  Руна [ Чт ноя 29, 2007 7:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Для разбавления ваших, граждане, печальных размов. :)

Нарылось на "Анекдот.ру" (кто читал - прошу прощения за повторение). Только я чуток подсократила эту историю, чтобы не так длинно было.


С батюшкой Александром мы просто приятельствуем. Соседи почти. Я человек не воцерковленный, и можно сказать, неверующий. Хотя крещеный.
Как-то батюшка позвал меня помочь выбрать компьютер для церкви.
Собрались да поехали. Не в салон, а есть там у нас сервис-центр один.
Ребята говорят:
- Вы посмотрите, может, что из готового вас устроит? Вот хорошая сборка есть, камень там родной, интеловский, памяти пятьсот, но это вторую планку до гига поставить не вопрос, жесткий диск сто двадцать…
- Ой, нет, - батюшка на цену посмотрел, - это дорого нам очень. Не уложимся мы. Нам бы попроще, что б вот для работы только. У нас приход хороший, но не богатый.
Стали ребята прикидывать:
- Ну, процессор подешевле. Не Интел, конечно, но тоже нормально. Памяти двести пятьдесят под офис за глаза. Хард гигов на сорок. Корпус самый простой – убавили в-общем от всего по-минимуму, - Ну, вот так получается.
Отец Александр посмотрел:
- Вот, совсем другое дело!
Я головой согласно покивал, батюшка рассчитался, ребята говорят:
- Через час подъезжайте, заберете.
Ну, через час компьютер забрали, и домой. В смысле, в церковь. Я поставил все, хотел включать, батюшка говорит:
- Погоди! Надо же освятить прежде.
Сделал всё, что там полагается, тут-то чудо и случилось. Я в BIOS-то смотрю, а он совсем не те характеристики пишет, что мы купили. Я говорю:
- Надо же! "Что крест животворящий делает!" Заместо какого-то рыхлого камня - Intel Pentium 4 на 3,20 гигагерца, две планки памяти по пятьсот двенадцать, жесткий диск на сто сорок, и все прочее очень даже пристойно.
- Отец Александр, - говорю, - Может, вы Хонду мою освятите, барахлить стала? Глядишь, тоже, раз! - и Хаммер.
- Не богохульствуй в храме, - говорит батюшка, - Освятить можно. Только это не избавляет от поездок в автосервис. А это - не чудо никакое, ребята, наверное, напутали что-нибудь.
Я в сервис-центр звоню, они смеются:
- Что, удивился? Это шеф наш велел. Услыхал, что мы для батюшки собираем, говорит: «Сделайте хорошо, за наш счет разница. А то,
что это? Станет батюшка с господом по Интернету общаться, тот на характеристики посмотрит… Нехорошо! »

Автор:  Bet [ Чт ноя 29, 2007 7:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol:

Страница 4 из 8 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/