Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт янв 24, 2020 6:31 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Таро 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Таро
Я помнится на книге тоже гадала - на Калевале)))) Ничего из ответов я так и не поняла, так что верно или нет, сказать не могу. А у вас с Лукьяненко очень близко к вопрошаемому ответ получился))))).

А вообще стала замечать, что когда прогнозы пишу по астрологии, то уже не логически анализирую карту, а интуитивно больше. Иногда прям бросается в глаза тема какая то.... вот начинаешь умом думать, ее и так и так трактовать можно, и показатели вроде не ярковыраженные, а начинаешь человеку это говорить, и по разговору оказывается у него все к этому как раз и идет. Выходит чето во мне есть... как тогда с хирологией... я ведь глядя на руки могла определить как человек себя поведет в какой-либо ситуации, какой он внутри, словно нутром чуяла... да, было ремесло, быльем поросло.... За Таро даже браться боюсь, а вдруг начнет хорошо получаться.

Вт дек 08, 2009 5:12 pm
Отправить личное сообщение
Друг Каролинки

Lexevna писал(а):
За Таро даже браться боюсь, а вдруг начнет хорошо получаться.

Если боитесь из религиозных соображений, то давайте я вас попровоцирую :) .
Ничего, собственно, нового вы не прочтете, но наша пани здесь просто свела все, что говорила раньше, в достаточно стройную систему:
http://pravoslavie-today.com/forum/inde ... 0/all.html
http://pravoslavie-today.com/forum/inde ... 0/all.html

Вт дек 08, 2009 6:20 pm
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
Сообщение 2 Лексевна
Я как ты знаеш в традиционых гаданнях ни чего не смыслю. Не мой ето профиль - ни гадання ни целительство. Далеко от интересов моих.
"Книгу перемен" правда очень люблю але ж тутки причины другие. Не из области гаданий )))
А так мое мненне Шакал изложить был вполне верно. Не карты гадают а персона у кторой они в руках. Тупо гадающие точно по раскладам как в книжках описано - редко достигают поспехов. Гаданне - тож наше занятте. И карты в нем просто помогают а не работают "сами по себе".
Обычно говорят что один вопрос можно задавать 1 раз в день - а всего не свыше трех раз.
Хотя ето мненне НЕ всеобщное але ж наиболе распространеное.

Ср дек 09, 2009 2:33 am

Сорри, но фраза про гадание на сосисках- мое коронное высказывание, с которым Пани согласна была)))) Я почти каждый день себе вытаскиваю дзен-таро карту, чтобы действительно лучше понять состояние и действовать соответсвтенно. И также присоединяюсь к мнению о том, что карты не работают сами по себе, работаем мы.

Чт дек 10, 2009 11:01 am
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3