Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн янв 20, 2020 4:19 pm

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Таро 
Автор Сообщение

Не-а, не работаю :) Я все еще не оторвусь никак от поликлиники :lol: А радую...Цветами вот, например :) И общением)))

Вс июл 27, 2008 9:14 pm
Отправить личное сообщение

Что-то начиталась предсказаний по картам и самое смешное, что со всех сторон одно и то же выходит примерно.

Настало время для прыжка, яблоко созрело, хватит томить себя в клетке, и т.п..

Помимо этого подавление.

На санскрите это называется алайя вигъян — дом, в котором вы скапливаете в подвале все то, что вы хотите, но не можете сделать из-за обусловленностей общества, культуры, цивилизации. Оно постоянно накапливается и косвенно влияет на ваши действия, вашу жизнь. Вы не сталкиваетесь с этим прямо — вы загнали его во тьму, — но из тьмы оно продолжает влиять на ваше поведение. Опасно сохранять всю эту подавленность внутри себя. Существует возможность того, что напряжение от подавления достигнет предела, и человек сойдет с ума. Сумасшествие — это ничто иное, как все эти подавления, доходящие до точки, когда вы больше не можете их контролировать. Но безумие приемлемо, в то время как медитация — нет. Но медитация — это единственный способ сделать вас совершенно разумными.

Фигура человека на этой карте буквально «завязана в узлы». Его свет до сих пор сияет внутри, но он подавил свою жизненность, пытаясь соответствовать столь многим требованиям и ожиданиям. Он отдал всю свою энергию и видение в обмен на то, чтобы быть принятым теми силами, которые его заточили. Трещины как от извержения вулкана, которые расходятся к краям изображения, указывают на опасность подавления своей естественной энергии. Истинное послание этой карты заключается в том, чтобы необходимо найти целительную отдушину для этого потенциального взрыва. Важно найти способ высвобождать любые напряжения и стрессы, которые, возможно, создаются внутри вас прямо сейчас. Избейте подушку, попрыгайте, уйдите от людей и кричите в пустое небо — все, что встряхнет вашу энергию и позволит ей свободно двигаться. Не ждите, пока случится катастрофа.

Более конкретно.

Трансформация.
Настало время тотально отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть внутри вас, принимая, то, что они есть, и такими, какие они есть. Это очень похоже на опыт Гаутамы Будды, когда, после долгих лет поиска, в конце концов, он сдался, зная, что больше ничего не сможет сделать. В ту самую ночь он стал просветленным.

Трансформация приходит как смерть — тогда, когда наступает время. Как и смерть, она переносит вас из одного измерения в другое.

Что-то все по сути одно и то же в разных вариантах с разных сторон получается.

Вс июл 27, 2008 9:38 pm

Да уж, действительно.... :lol:

Вс июл 27, 2008 9:41 pm

А у меня достаточно давно уже если и открою чего - так все хорошо выходит, что сижу и думаю - чего я не вижу :lol:

Вс июл 27, 2008 9:49 pm

Еще дополнилось картой, на которой старый лев подтаскивает молодого льва, воспитанного стадом овец, к реке и показывает его отражение, доказывая, что молодой лев - лев, а не овца.

Вс июл 27, 2008 9:55 pm

Слушай, но все же в одну сторону у тебя :lol: :lol:

Гы...а я тут вот сегодня поотвечала на изначальный тестик:
Вашим отражением является Императрица:
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

Мдя...но вот вариант "Дайте мне покрасить забор!" там я никогда не могу обойти :lol: Кста, в двух вопросах там не хватает пятого ответа.

Вс июл 27, 2008 9:57 pm

Так я тоже забор красила :). Ты в какой сфере себя проявлять собираешься?

Вс июл 27, 2008 10:07 pm

Я уже ни в какой не собираюсь - теперь лучше погляжу, какая сфера меня соберется :lol:

Знаешь, когда меня не взяли в "Метелицу" - это оказывается не меня не взяли, а директор на следующий день сбежал... А потом мне предложили работу помощником бухгалтера, сами искали, сами предложили - я согласилась...а пока предложивший был два дня в командировке - должность сократили... анекдотично, правда?)))

С заменой "любови", точнее с поисками человечка, который сможет физически привлечь - тоже последние два случая уже хохотать заставляют: первый - геем оказался, второй - в Германии живет)))

Короче - я-то начну!!! Но тогда, когда меня "начнет"...похоже)))

ЗЫ Я тебе там в личку "вдогонку" написала

Вс июл 27, 2008 10:19 pm

Сообщение Re: Таро
Забавно отвечать на те же вопросы через какой-то промежуток времени... дураком я когда-то была, потом вот императрица. теперь - звезда....
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

Чт дек 03, 2009 12:45 pm

Девочки, я дико изиняюсь, но когда карты выдают каждый раз разные результаты, это разве не говорит о том, что они .... не работают? Ну разумеется, если промежуток не большой. Ведь если взять гипотетически, просто детское домино, каждому знаку приписать от балды значение, а потом начать вытягивать, будет тот же результат. Я понимаю когда делаешь расклад, получаешь ответ. Через малое время делаешь опять, и опять теже карты (ситуация то не успела поменяться), тогда да, начинаешь верить. А тут получается отфанарщина. Или я чето не доганяю?

Вт дек 08, 2009 1:38 pm

Не догоняешь))) Из детского домино с приписанным от балды знаком тоже полноценное гадание получится может вполне. Да и ситуация может меняться гораздо быстрее, чем кажется. Другой вопрос, что слишком часто дергать карты или любой другой источник информации не стоит :D

Вт дек 08, 2009 2:42 pm

Помнится, наша пани говорила, что и на сосиськах гадать можно)))). То есть получается, если человек способный, то хоть сто раз на дню и хоть на домино или соськах - все равно должно получиться? А есть ли какие то креитерии, по частоте обращения к гаданию? Я вот стараюсь часто не прибегать к этому, я даже соляры то на семью не строю, на чужих людях тренируюсь))) вот будет конкретный вопрос - гляну. А многие ведь просто так могут расклад сделать, от скуки, так сказать, ну что там у нас сегодня выходит.... это правильно? и что это дает? Ну сегдня вы там "королева", завтра еще что то..... как вы этим пользуетесь, какие ответные действия это у вас вызывает. Или просто так, что бы состояние свое лучше понять?

Вт дек 08, 2009 3:12 pm

А у меня любимое занятие на автобусах гадать :oops: вот стоишь на астоновке, мерзнешь и думаешь, чем быстрее придет автобус, тем быстрее найду работу. Или вот щас придет, значит вот то-то такойто человек обо мне думает, бац не мой автобус пришел. Ага, тогда если следующий мой, то вот это думает... Если честно, я так быстро забываю результаты, что даже аналитику подвести не могу, а вдруг правда совпадает. :lol:

Вт дек 08, 2009 3:15 pm
Друг Каролинки

Про сосиски, признаться, не помню. Помню, как евская банда завсегдатаев "мистики", глумясь над очередной дамой, написавшей "хЕромнатия", вкратце набросала вполне с виду работоспособную систему гадания по этим самым ху... то есть, миль пардон, херам. :)
Наша пани придерживается мнения, что гадают не карты (кофейная гуща, бараньи потроха, лепестки ромашки, нужное вставить, ненужное зачеркнуть). По ее мнению, гадает сам человек, будучи наделен к этому большими или меньшими способностями, а все гадательные причиндалы попросту служат гадателю дисплеем для вывода информации в удобной ему форме.
Сам я использую только один вид гадания - по раскрытой наугад книге. Иногда и книгу беру наугад, а иногда - "на какую глаз упадет". Обычно получаются вполне внятные ответы.
Есть ли какие то критерии по частоте обращения к гаданию, признаться не в курсе. Вроде бы, часто гадать не рекомендуют. А давайте книгу спрошу! :)

Хе! :)
Взятая наугад книга, будучи наугад же раскрытой и наугад ткнутой пальцем в страницу, ответила вот что:

- Не знаю, - сказал Котя и снял очки.
- Будем на тебе проверять? - поинтересовался я.

:) :) :)

Зы. Это оказалась книга Сергея Лукьяненко "Черновик".

Вт дек 08, 2009 4:39 pm

У меня на одной работе начальница произдовдства Таро наз пять на дню расскладывала. Так они всегда ей отвечали правду... на ближайшие пять минут. Вот сидим мы и думаем, получится ли нам на производстве построить свою адекватную систему учета или нас принудят к старой, абсолютно не отвечающей реальности. Карты говорят, что все ОК, что руководитель на нашей стороне и все получится. Вроде так, но к обеду у руководителя изменились планы и карты показали тоже самое - теперь все не ОК. В результате так мы порядка там и не навели. Насколько я понимаю, если бы она не расклывала карты каждые пять минут, то возможно они бы ей сразу сказали, что дело труба, так сказать общую картину исхода ситуации, а так как она их дергала постоянно, то они и говорили в соответсвии с периодом обращения к ним. Сие есть мое сугубо личное ИМХО, но может так и впрямь все и выходит.....

Вт дек 08, 2009 5:07 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.