Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт янв 24, 2020 6:29 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.
Для интересного-2 
Автор Сообщение
Друг Каролинки

Сообщение Re: Для интересного-2
Да я за горами весьма неоригинальных и давно уже протуших идей, которые вы абсолютно верно охарактеризовали, уже попросту не разглядел ничего дельного, если оно там и было.
А про зомбоящик для меня вообще неактуально. Последний раз я в него заглядывал, когда "битву экстрасенсов-2" целый день крутили. Это пару лет назад, что ли?
Актуальные новости появляются в сети едва ли не быстрее, чем в этой коробке, фильмотека у меня огромная и постоянно пополняется, а монитор больше, чем экран того ящика. К концертам нынешних безголосых килек, которых и певицами-то уже перестали звать, а зовут эстрадными исполнителями, у меня отсутствуют даже зачатки интереса...
Я не уверен, работает ли мой ящик вообще - может быть, он давно уже сломался, а я не в курсе :) .

Вс сен 27, 2009 11:24 am
Отправить личное сообщение

Сообщение Про Кашпера
сегодня передача про телепатию и телекинез была. Под колбами крутили спирали, Кашпер водил машину с завязанными глазами по ошущения его шофера, который молча сидел рядом и представлял, что он зарулем. Говорит, что считывал эмоции. ПОказали парня, который видит без зрения за счет внутреннего зрения и т.п.. Рассказали, что была некая Нинель 30 лет назад в Питере, которая свободно крутила стрелку компаса и двигала сам компас. Показали профессора, который ее в итоге извел,но только доказал, что это не электрическое, не электромагнитное и не гравитационное поле. Мол какое-то поле есть, но фиг знает какое. Сказали, что у нее уходило на это очень много сил, что ее и сгудило в конце концов.

Вс окт 18, 2009 10:13 pm

Цитата:
Рассказали, что была некая Нинель 30 лет назад в Питере

Кулагина, потрясающая тетка, отдавшая все силы на благо науки Изображение
А дяденька, который бумажки прожигал и пластиковые стаканчики руками плавил (я просмотрела резюме Кашпера на него)?

Не, я все понимаю, каких чудес мы уж не насмотрелись по телеку за последнее время... НО ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ВЫЛЕЗ КАШПИРОВСКИЙ??? И чего это он нам всем такое собирается дать? К выборам всю страну запрограммировать, что-ли?

Вс окт 18, 2009 10:30 pm
Друг Каролинки

Алёна писал(а):
Цитата:
ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ВЫЛЕЗ КАШПИРОВСКИЙ??? И чего это он нам всем такое собирается дать? К выборам всю страну запрограммировать, что-ли?

Отличный вопрос, на пять с плюсом вопрос.
По-моему, что-нибудь в этом сорте он и призван выполнить. Только теперь уже вряд ли будет тот эффект, что был в девяностых. Не тот контингент, не то доверие к зомбоящику, не тот интерес к самому Кашировскому... Но какую-то часть электората вполне может обработать. С миру по нитке - тадепуту мерседесик...

Вс окт 18, 2009 10:42 pm

Про дядю он сказал, что это еврей из Израиля и что он феноменален. Вот и все. Особо не распространялся. У меня даже мама озадачилась что значит та самая фраза, что он знает что от него ждут и даст даже больше, чем от него ожидают.

Пн окт 19, 2009 10:00 pm

Просто О писал(а):
Про дядю он сказал, что это еврей из Израиля и что он феноменален. Вот и все. Особо не распространялся

Еврей? Ой как подозрительно...
Просто О писал(а):
У меня даже мама озадачилась что значит та самая фраза, что он знает что от него ждут и даст даже больше, чем от него ожидают.

Осталось спросить у Самого Кашпера... Давайте напишем на передачу коллективное письмо?

Пн окт 19, 2009 10:33 pm

Кстати, у меня возникла мысль, не поискать ли на досуге его сайт в инете. Может там спросить.
А письмо вышло бы классное, за подписями всей нашей компашки :))))))).
Туплю, где сон скопированный в других разделах выложен? На еве текст весь не засунешь, длинный очень. Можно писать только коротенькие сообщения. Я бы ей кинула ссылку где прочесть.

Вт окт 20, 2009 9:27 pm

A что, ей сложно сюда зайти :shock: ? Я ей в личку сообщение положила...

Вт окт 20, 2009 10:50 pm

Поняла, сейчас пойду попрошу ее посмотреть здесь личку и твой сон :).
Все, написала :). Ждать только остается.

Ср окт 21, 2009 9:08 pm

Сообщение Re: продолжение про Кашпера
Рассказывал про сны. Вывод сделал - это наше подсознание. В то же время выступал друг Лонго, который изображал когда-то труп, но при этом повторял в точности что делал до него труп. Просто с трупом не сняли, а на повторный опыт у Лонго элементарно сил не хватило. Вобщем как рассказал, что трупом был он, так и не спит уже несколько лет. Лоего ему чудится, что связывается с ним и говорит мол зачем все это рассказал, обещал же молчать.
Спец по снам из... Скандинавии вроде что рассказал. Сонники смысла не имеют. Надо думать что для конкретного человека что значит. Сказал, если хотите трактовать свои сны, перед сном окутывайте голову фиолетовым цветом (дымкой так поняла) и говорите себе, что обязательно запомните сон. Утром встали и записали. Так записывать каждый день. Потом выводы что что означает лично для вас. Вообще всегда надо исходить из того как вы воспринимаете то или иное. Все лично. Женщина-трактовательница наша выступала. Сказала, что лес - это грань между нашим миром и иным. В таких снах надо очень обращать внимание на символы. Квартиры и т.п. - человеку надо задуматься о своей душе. Показали мужчину, которого кто-то приходит каждую ночь и душит. Он провел ночь под наблюдением врача - сонолог вроде называется, с датчиками. В момент якобы нападения шли сильные импульсы и веки дрожали. Объяснили, что это редкая болезно сна и не более того.
Это уже лирика в тему от меня... Вобщем... вчера ночью я вытаскивала и вытащила из уличного деревенского сортира через толчок черную кошку за середину туловища хвостом вперед. При этом она в меня вцепилась (в руку, которой вытаскивала, как бы всеми 4 лапами как за ствол дерева примерно, аж больно стало, полное ощущение когтей) всеми когтями, держалась за меня. Перед этим она туда прыгнула и бегала по почему-то спрессованному дерьму и не могла выскочить обратно.... Блин, и к чему бы это....

Вт окт 27, 2009 8:56 pm
Друг Каролинки

Сообщение Re: продолжение про Кашпера
Просто О писал(а):
Блин, и к чему бы это....

Да кто ж его знает...
А мне тут на днях и вовсе диакон Кураев приснился :) . Я тоже долго думал, к чему бы это :) .

"Кста", о диаконе. Вернее, о православии.
На прошлой неделе довелось проходить мимо монастыря, где находятся мощи "матронушки".
Бррр...
Я, конечно, не экстрасенс, но никакой святостью это место и не пахнет. Поразительно грязное в вашем, ведьминском, смысле место. Хочется отойти от стен подальше и пробежать мимо них побыстрее, хотя с виду все, вроде бы, чинно и мило. Когда шел обратно, перешел на другую сторону улицы.
Даже вспоминать неприятно.

Вт окт 27, 2009 9:11 pm

На еве Блек Мэри выложила

Изображение

Миленько :).

Вт окт 27, 2009 9:12 pm
Друг Каролинки

Просто О писал(а):
На еве Блек Мэри выложила

А у меня, мать честная, одни скорпионы кругом :) .
Жена, сын и младшая дочь.
УжОс! :)

Вт окт 27, 2009 9:13 pm

Вот и славно :). Чтобы вы не распускались особо :).

Вт окт 27, 2009 9:21 pm
Друг Каролинки

Просто О писал(а):
Вот и славно :). Чтобы вы не распускались особо :).

Да уж, не забалуешь. :) :) :)

Ср окт 28, 2009 8:12 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.