Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс ноя 29, 2020 4:16 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.
Для интересного-2 
Автор Сообщение
Друг Каролинки

Просто О писал(а):
Ничего себе, 9 кабанов пасутся. 11 уже.

Вижу :) . Их там на самом деле еще больше, 15 есть в этом стаде точно, я видел. Толком не сосчитал, но за 15 ручаюсь.

Ср дек 24, 2008 10:13 pm
Отправить личное сообщение

По мне тут из-за ваших зверей такой классный энергопоток пошел :). Вот уж развлекли так развлекли :)

Ср дек 24, 2008 10:46 pm

купальничек ничего так. Хотя не пойму, что в нем нового кроме колпака. В Египте полно девушек в подобном прикиде в воде сидят, только юбочки разноцветные, повеселее даже получается, чем предлагают.
http://www.vz.ru/news/2008/12/24/241781.html

Чт дек 25, 2008 2:11 pm

Народ, кто-нибудь про доктора Коновалова что-нибудь знает?
Мне знакомая дала его книги почитать. Вобщем основная его идея, что энергии божественной любви (он как-то это несколько иначе называет) сейчас на земле совсем мало осталось. Пробую совсем упростить. Он объявляет себя проводником этой энергии. Надо ему помолиться, для этого и ежедневные заочные сеансы проводятся (с 21 до 21.30 вроде, вообще он в Питере), попросить этой энергии через него и разместить в сердце энергетический шар. Дальше с ним работать. выдает буклеты сл своим фото. На них надо стоять и т.п..
В апреле в Москве в Лужниках проводит семенары недельные. При этом говорит, что нужно очень четко хнать свои диагнозы. Особо в книжке впечатлило, что если начнете слышать голоса, которые вам что-то приказывают, то занятия надо прекратить. Знакомая пойдет на семенары, уже абонементь купила. Чтол-то около 3 тысяч рублей.

Чт янв 01, 2009 1:30 pm
Друг Каролинки

Просто О писал(а):
Он объявляет себя проводником этой энергии. Надо ему помолиться...

А что, неплохой способ подсобрать с народа энергии (добровольной и без всяких энергоусилий со своей стороны :) ) для себя, любимого. :)

Чт янв 01, 2009 1:57 pm

Только одну книгу его прочитала, книга которая лечит органы пищеварения. Вобщем какую дали. Еще одна на очереди лежит. Крутила и так и сяк, тоже получается, что энергию он собирает. На последней странице - целительный буклет с его фото. Фото явно очень энергетичное. Энергетическая насыщеность очень высокая. Когда читала книгу, то тоже энергетическая насыщенность книги сильно ощущается. Подозреваю, что возможно за счет фото.
Энергия неплохая, спокойная, теплая, но совершенно не ощущается как природная. Людская скорее. Подозреваю, что возраст людей средний и выше.
Насторожило что. Занималась знакомая моей знакомой, она ее туда и ведет. После некоторого времени занятий с первой что-то очень серьезное вроде инсульта произошло, врачи даже не обещали. что она двигаться сможет, но с великим трудом все же подняли и она сейчас даже собирается до сеансев добраться. Говорит, что вылезла только благодаря Коновалову. Лично у меня мысль возникла еще какая. При высоком давлении и слабых органах и сосудах, например, подводить дополнительную довольно сильную энергию, если действительно удается ее подвести, хорошо ли. Как раз при средненьком или низкоэнергетическом режиме может и ничего будет, а если сильно поддать, то что-нибудь в слабом месте вполне и не выдержать может....
И еще мысли.... там надо в указанное время на него настроиться, примерно в районе Петропавловской крепости, и словить от него енергетический шарик в своей комнате и поместить его в свое сердце.
Вот здесь, не ключик ли.... Почему именно в сердце.... Ну и текст молитвы при этом весьма своеобразный....

Чт янв 01, 2009 6:29 pm
Друг Каролинки

Просто О писал(а):
Вот здесь, не ключик ли.... Почему именно в сердце.... Ну и текст молитвы при этом весьма своеобразный....

ИМХО, здесь.
А энергия четвёрки в принципе достаточно чистая и вполне питательная. И это легко сделать даже неподготовленному человеку.

Пн янв 05, 2009 12:42 am

"После некоторого времени занятий с первой что-то очень серьезное вроде инсульта произошло, врачи даже не обещали. что она двигаться сможет"

Это как нельзя луче оправдывает фамилию автора :lol:
На самом деле не смешно конечно. Я вот тоже с головными болями мучаюсь, знаю, что это такое.

Вт янв 06, 2009 6:24 pm

Сообщение Про Киррила от его бывшего друга
http://mk.ru/blogs/MK/2009/01/30/russia/392065/?from=mktz

Чт фев 05, 2009 8:00 pm

Сообщение Это так, между делом.
Несколько дней назад посетила Сретенский монастырь. Впечатлило. Храм (недавно отреставрировали) 1670 года примерно, построен был в честь победы над татаро-монгольским иго. Территория монастыря очень приятная, неожиданно какая-то природная свежесть в центре Москвы, еще и снежок свежий только что нападал. Но. Поразило какое-то несоответствие. Старинный отреставрированный храм с высокими сводами, современные иконы... хоть и не все... В первый раз увидела икону Матронушке. Новая икона, написана была на горе Афон, Пантейлемона (точно в имени могу ошибиться), целителя (так поняла) с кусочком его мощей даже. За записки о помине и здравии берут кто сколько дест, таксы нет. Но не только это необычно. Общее впечатление какое-то очень своеобразное и на ощущение от церквей не особо похожее.
http://guide.moscow.ru/ru/enterteinment/attractions/monasteries_cathedrals_and_churches/index.php?id4=75
Это фото, понятно, только тот собор, который в Москве. Мои ощущения близки как раз к этим фото.
[url]http://www.temples.ru/items_photo.php?Items=Сретенский%20монастырь.&category=0&nopage=1[/url].

Ср фев 11, 2009 8:49 pm

Хм, слышала, что и нирвана и святость и т.п. подразумевают состояния...... по сути человека при инсульте. Про Исусову молитву. Книга есть такая у архиепископа Макария (переход в состояние обоживания), про то как занимались практикой этой молитвы. Вроде во время повторения ее множество раз (речь про монашество) возникают всякие кошмарные видения сначала и это считается нормальным. Вроде как всякие темные силы искушают. Надо это пережить. Повторяют изо дня в день, из месяца в месяц, с какого-то момента она сама начинает вертеться в голове. помню здесь обсуждали. Но вроде там никаких речей про сексуальное искушение.... В конце концов появляется свет и .... по сути нирвана. И вроде как современными психотекниками можно добиться того же. И вроде как это есть не что иное как постоянное изменение сознания. Оно же по сути инсульт? Оно же состояние открытых всех чакр и связи по 7 с Богом?

Пн фев 16, 2009 9:43 pm
Друг Каролинки

Про сексуальное что-то есть... Каролинка рассказывала. Сейчас поищу.

Пн фев 16, 2009 11:10 pm
Друг Каролинки

Не смог найти, увы. Но смысл был примерно такой.
Каролинка приводила работу какого-то монаха-исихаста, практикующего ту самую "умную молитву", из числа авторитетных. Молитву нужно не просто постоянно бубнить, а бубнить, сосредотачиваясь на одном из "центров внимания" (попросту - чакр), поднимаясь снизу вверх. При сосредоточении на двойке возникают сексуальные искушения, об этом там есть четкое предупреждение.
Если пани увидит, надеюсь, подскажет, что я пытаюсь припомнить.

А почему сравнивается с инсультом, я честно говоря, не совсем понял.

Пн фев 16, 2009 11:51 pm
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
Сообщение 2 Шакал
Да не помню я говорила то что. Тема ета в многих трудах присутствует - от Симеона Нового Богослова и Григория Синаита до того ж Антония Сурожского. Не ето вот?

иногда враг внутри природных чресл мечтательно видоизменяет духовное как хочет, предлагая одно вместо другого. Он вместо теплоты наводит неравномерное жжение, так что душа отягощается этого рода хитростью, вместо веселья возбуждает бессловесную радость и мокротное наслаждение, отчего явно происходят самомнение и тщеславие

Вт фев 17, 2009 4:29 am
Друг Каролинки

Сообщение Re: 2 Шакал
Karolinka писал(а):
Не ето вот?

Кажется, не это. Там было что-то насчет созерцания пупа и сладости, которая от этого внутри разливается. Но, в общем-то, суть та же.

Вт фев 17, 2009 10:11 am
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.