Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт авг 06, 2020 1:54 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Сама себе придумала))) 
Автор Сообщение

Сообщение Сама себе придумала)))
Самой смешно было, но раз было, пожалуй расскажу. Уехала с дитем на дачу, а там помойка у околицы, так вот иду вечером мусор выносить и думаю себе: а ведь мусор вечером выкидывать примета плохая - денег не будет. Так вот подходя к контейнеру, неожиданно для себя придумала следующее: когда выкидывала сказала "мусор выбрасываю, а денежки себе оставляю". Иду обратно, думаю вот докатилась! Мало того, что в приметы верить начала, да еще и серьезно к этому относиться стала, я еще и сама себе новые техники придумываю. Взяла основу с подкладом, когда подбирают на улице и говорят "денежку поднимаю, а подклад лежать оставляю", а я примерно тоже на мусор перенесла. Вобщем отсебячена жуткая, но с другой стороны, раз пришла она мне в голову, значит был изнутри посыл это сделать.

Вот сижу теперь и думаю, чё это я... в бытовую магию вдарилась, да еще сама себе навыдумывала. Кстати, когда дите с животом мается (ну или мож еще с чем, у него же не спросишь, мал еще. орет благим матом ночью, как парася режут, а потом сам успокаивается) у меня не получается "на себя оттянуть" ну никак. Когда умываю, стораюсь своей нательной футболкой вытерать, что бы тоже на себя оттягивать, а вот так что бы с дитя на себя самой перетянуть.... ну так я и не практик в этих вопросах. Да и потом это энергетическую грязь перетянуть мужно, а ежели он крыжовника зеленого наелся втихаря и животик разболелся, колики то на себя не оттянешь. Вобщем, хреновая из меня ведьмочка ))))

Ср июл 30, 2008 10:56 am
Отправить личное сообщение

Не могу помойное ведро на ночь оставлять. Каждый вечер мусор выбрасываю дабы не вонял и тараканы не привлекались от соседей. Может для денег это и плохо, но пол на кухне тоже обычно очень поздно мою.

Ср июл 30, 2008 2:56 pm

Так прикол не в том, что я вечером мусор побоялась выбрасить, а в том, что сама для себя клевую отмазку придумала, дабы денег не терять :lol:

Ср июл 30, 2008 3:46 pm
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
*сама для себя клевую отмазку придумала, дабы денег не терять*
А мож каб ведро не выносить? )))

Вт авг 05, 2008 1:02 am

Не)))) не выносить нельзя, там памперсы каканые уж больно сладенько пахнут :oops: так что на ночь их оставлять нельзя. Отмазку всмысле не ведро не выносить, а при выкидывании "заклинание" говорить деньгосберегающее )))))

Пт авг 08, 2008 4:48 pm

Не хочу новую тему заводить, спрошу здесь. Вот у нас на еве женщина про заговор от энуреза спрашивала. Я, вобщем то, знаю один, если это заговором можно назвать, но ведь если я ей скажу, он силу потеряет, я правильно понимаю?

Вс авг 31, 2008 4:30 pm

И еще один вопросик. Давеча к куме своей ездила, так она мне случай рассказала. Ее мама, брат и сестра на юг ездили отдыхать, стояли на полустаночке все втроем кружочком, к ним подошла почти вплотную какая-то бабка и так на них зыркнула, что у них все внутри перевернулось и отошла. Так вот на матери и на брате креста не было, а на сестре был крестик, и в итоге мать с братом блюют (пардон) уже пятые сутки не знают от чего, а сестра нормально. Они уверены, что это бабка их сглазила или порчу навела, а у меня сразу вопрос возникает, а почему сестре не досталось? Или сотворить что-то с человеком крестное знамение носящим сложнее, чем с неносящим. Народ там не шибко прям верующий, выходит крестик даже без сильный веры сохранить реально может.

В статье про зеркало я читала о технике которая подразумевает закрытые окна, двери и отсутствие религиозных знаков (крест таковым является). Выходит крест и тем паче распятие имеют какую то блокирующую силу для определенного рода техник?

Вс авг 31, 2008 4:38 pm

Lexevna писал(а):
но ведь если я ей скажу, он силу потеряет, я правильно понимаю?

Почему?

Вс авг 31, 2008 5:35 pm

да как то пани Каролинка говорила это, когда про заговоры речь зашла. Я даже шибко волноваться начала, не проболталась ли я в детсве кому про заговор от ячменей, у матери он последний раз не сработал((( Вот я теперь и беспокоюсь, стоит ли говорить чужим людям?

Вс авг 31, 2008 5:46 pm

А где пани это говорила?? Что-то значит совсем я тормоз...сижу и думаю - оттого, что "Отче наш", к примеру, столько раз переписан-пересказан - он разве силу теряет? И сила - она просто в словах или все же в нашем отношении к этим словам? Мдя...удивилась... Интересно узнать.
А по поводу беспокойства - при нем, мне кажется, любой заговор силу потеряет :lol: :lol:

Пр бабку и т.п. - тут вопрос делить надо на два: 1) о кресте, 2) была ли порча. А то, имхо, выходит "в огороде бузина - в Киеве дядька" :lol:

Вс авг 31, 2008 5:54 pm

Где Каролинка об этом писала, увы не помню, даже не помню тут или на еве. Проще у нее уточнить, а то мож я сама чего не правильно поняла.

Насчет бузины и дядьки .... я чето совсем не догнала, это ты к чему? :) Не разыгралось ли у них вображение? Ну пять дней к ряду ихтиандра звать - это уже явно не от воображения. Может и отравились, но это сразу после бабки началось и че это она к ним в плотную подошла и так зыркнула. Как то много совпадений...

Вс авг 31, 2008 6:04 pm

И потом, ну ты, мать, сравнила "Отче наш" и "Зорьку ясную"))))
Во-первых, от "Отче наш" ничего не отваливается, не проходит, не рассасывается. Это не "техника", это - молитва ко Господу!!!! А заговоры..... мне тяжело вербально и уж тем более лаконично охарактеризовать что это, но это скорее "методика", а следовательно не от веры твоей зависит, а от правильности выполнения.

Вс авг 31, 2008 6:15 pm

Да не, про бузину и дядьку - тут просто вопрос двойной получается, и врядли связано тут то, что на девушке крест был и потому она, хоть и не верующая, оказалась защищенной. Но это имха))) Могу ошибаться.

Я даю, ага))) Прошу прощения, если это неэтично настолько выглядит, но молитвы и заговоры на мой музыкально-культурологческий взгляд-слух, составляются примерно одинаково :oops: Не брать "воспевание" - так сколько молитв содержат конкретные просьбы? :lol:

А правильности исполнения без веры не бывает))) Иначе, касательно заговоров тех же - представьте, какой бы беспредел творился...книжек одной сибирской целительницы вон на прилавках завались...
То есть, на одной вере мож и не уедешь, но без нее - читай заговор, не читай - все равно "методика" не работает...)))) Составляющия, в общем)) при том - основная.

Вс авг 31, 2008 7:08 pm
Друг Каролинки

Lexevna писал(а):
но ведь если я ей скажу, он силу потеряет, я правильно понимаю?

Я помню тему, где наша пани рассказывала о правилах передачи заговоров. Поскольку на появление нашей пани на своем форуме я как-то уже и не особенно рассчитываю, попробую вам найти.

Вс авг 31, 2008 9:43 pm
Друг Каролинки

Zuza писал(а):
Я даю, ага))) Прошу прощения, если это неэтично настолько выглядит, но молитвы и заговоры на мой музыкально-культурологческий взгляд-слух, составляются примерно одинаково :oops: Не брать "воспевание" - так сколько молитв содержат конкретные просьбы? :lol:

На мой абсолютно нерелигиозный взгляд, на свете полным-полно как заговоров, фактически являющихся не утвержденными церковью молитвами, так и молитв, абсолютно ничем от заговоров не отличающихся. Лексевна не видит, а тех, кто имеет доступ, могу отослать навести справки к коллекции апокрифических молитв Киприану. Где там заговоры, а где молитвы - разобрать невозможно. А в заговорном раздельчике на сайте к тому Киприану еще пяток молитв есть точно (правда, не сопоставлял, возможно, что-то здесь уже было).
Но, имхо, к "Отче наш" сие не относится. "Правильная" молитва, имхо.

Вс авг 31, 2008 9:49 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.