Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс янв 26, 2020 12:47 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 53 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.
пластические операции - меняют карму? 
Автор Сообщение

Сообщение пластические операции - меняют карму?
такой вопрос мне мой стилист задал :) Он тоже вроде эзотерика и вот озадачился таким вот вопросом. А вы что думаете?

Ладно еще когда мы делаем подтяжку груди, абдоминопластику после родов, но вот когда меняют разрез глаз и прочее??? Наше тело, его старение и болезни - это следствие кармы, угра-кармы, и споря с природой, что нарушаем мы?

Вс сен 21, 2008 3:57 pm
Отправить личное сообщение

А имхо, природа все равно сильно больше. И наши мелкие телодвижения ей сильно не помешают. Ну мы же можем потолстеть или похудеть, чем это отличается от косметической операции, по-сути? Не в одном, так в другом природа свое возьмет.

Пн сен 22, 2008 12:11 am
Временный доступ

По стечению обстоятельств, я часто сталкивалась с людьми, которые делали пластику. Уверена, переделка внешности вносит свои коррективы в жизнь человека, порой меняя кардинально образ существования. Я не стала долго искать, нашла первую ссылку с интервью известного шулера Анатолия Барбакару.
http://www.kp.ru/daily/23609.3/46367/print

Пн сен 22, 2008 12:35 am

А я собираюсь отопластику делать, а то ухи лопоухи. А так смогу прически открытые носить. Все у виска крутят, говорят и так хорошо, но я вот хочу как на работу выйду, денежек накоплю, так и сделаю.

Пн сен 22, 2008 3:51 pm
Временный доступ

это простая процедура, думаю по началу люди и не поймут ЧТО изменилось)))

Пн сен 22, 2008 3:57 pm

Не понимаю людей, которые без медицинских на то показаний или действительно каких-то серьезных дефектов внешности идут на пластические операции. Попалось в газете метро, что у нас сейчас бум моды на пластические операции и что у нас по опросу в 5 (может и больше) раз больше желающих на них пойти, чем в Штатах и Европе.
В плане том, о чем говорит Лила, думаю ничего особо не изменится.
Ну ходят у нас в доме, например, несколько мумий, которые улыбнуться боятся (или не могут) после пластических операций. Лично я красоты в этом никакой не вижу.

Пн сен 22, 2008 7:13 pm
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
Сообщение 2 Gaura-Leela
А по чему ты думаеш что карму можно как то изменить такими приемами? Что собстно говоря они в ней изменить то могут? Чем ето не следство кармы наработаной быть может? И как по твоему скажетса на жицце следующий раз реинкарнуешса ты когда?
Я ни чего пока не утверждаю. Просто ход мыслей твоих не совсем понятен мну есть.

Вт сен 23, 2008 2:12 am

Не знаю насчет кармы, но если, к примеру, марфушке с картошкой вместо носа сделают аккуратненькую носопырку, то глядя в зеркало у нее будет хорошее настроение, у нее будут гореть глази, она не будет бояться строить глазки мальчикам, потому что они не будет шарахаться от нее как он уродины ит.п. Конечно это не панацея, есть такие страшилки уверенные в своей привлекательности, что просто фигеешь от их обаяния. А есть и интересные женщины с таким понурым видом, что от них негативом аж веет, и тут не косметолог не хирург не помогут.

Я это все к чему, к тому, что если изменения во внешности смогут изменить характер, поведение человека, то он уже сможет с этой кармой бадаться с большей силой. Так что косвенное влияние на карму наверно все же есть.

Вт сен 23, 2008 9:26 am

Везде пишут, что одним посещением косметического хирурха дело обычно не заканчивается. Хочется еще и еще, раз начали. По тв недавно много этого показывали, по мне так они после операций только страшнее стали (если не говорить про тех кто теперь не может рот закрытым держать и глаза толком закрыть), хоть сами дамы и в восторге и говорят, что не смотря пока еще на синяки на лице их все комплиментами уже забросали. Показывали, что приезжает дама на машине, ей маникюрными ножницами кусок отрезают с лица быстренько, зашивают, и она обратно на машине домой. Ну потом синяки. Многие жаловались, что думали после подобного ведущие роли в кино получить, а на деле людям боятся показываться. Тут скорее проблем еще огребешь, чем свои какие-то решишь.

Вт сен 23, 2008 9:31 am
Друг Каролинки

Просто О писал(а):
Многие жаловались, что думали после подобного ведущие роли в кино получить, а на деле людям боятся показываться. Тут скорее проблем еще огребешь, чем свои какие-то решишь.

Что лишний раз доказывает, ИМХО, что фиг с кармой можно сладить такими примитивными методами :) .

Вт сен 23, 2008 9:38 am
Временный доступ

Шакал писал(а):
Просто О писал(а):
Многие жаловались, что думали после подобного ведущие роли в кино получить, а на деле людям боятся показываться. Тут скорее проблем еще огребешь, чем свои какие-то решишь.

Что лишний раз доказывает, ИМХО, что фиг с кармой можно сладить такими примитивными методами :) .

Некоторым пластика все же помогла получить ведущие роли в кино и на сцене (Мерлин Монро, Бритни и т.д.), а кого то перестали узнавать, как Дженифер Грей из "Грязных танцев".
http://privately.ru/2006/12/10/plastich ... stejj.html

Вт сен 23, 2008 11:21 am

Сообщение Re: 2 Gaura-Leela
Karolinka писал(а):
А по чему ты думаеш что карму можно как то изменить такими приемами? Что собстно говоря они в ней изменить то могут? Чем ето не следство кармы наработаной быть может? И как по твоему скажетса на жицце следующий раз реинкарнуешса ты когда?
Я ни чего пока не утверждаю. Просто ход мыслей твоих не совсем понятен мну есть.

Ну делая пласт. операции мы ведь поступаем супротив природы? Это-ж тоже самое насилие - только над своим телом.... Так? Я за пластику - но размышляю как на мне это может отразиться? На моей карме. Я же не наработала благочестивыми поступками/мантрами и пр. благоприятную карму - в результате которых избавилась от обвсишего животика, сисек и прочих недостатков. Палка о двух концах..... Можно ведь и утверждать, что деньги на пластику, равно как и положительный результат операции - тоже следствия кармы :)

Вт сен 23, 2008 6:28 pm
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
А бегать по утрам - ето как? Благочестиво? )))

Пт сен 26, 2008 11:42 pm

Получается антицеллюлитные массажи и прочие средства для хорошей фигуры, включая спец физкультуру - это тоже против кармы? Лично я, если бы подобным не занималась, страшно подумать на что похожа бы была. У меня здесь есть живенькие примеры перед глазами.

Сб сен 27, 2008 10:40 am

единственное могу я предположить, так это что человек может что-то подкорректировать силой самовнушения. мол, я теперь жутко привлекателен, совершенно другой человек, и жизнь начинаю новую. ведь возможно, кто-то может в себя увериться до состояния небольшой Работы? ну, по типу эффекта плацебо.
а длительность и качество эффекта наверное будет зависить от энергетических сил самого человека...

Сб сен 27, 2008 11:25 am
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 53 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.