Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс окт 25, 2020 5:13 pm

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 146 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.
Астрология 
Автор Сообщение

Спасибо огромное, Наташ! Только я в этой книжке одну Анталию нашла, а остальных городов там нет.... толи я плохо смотрела...или ты их из другой книжки брала?

Вс янв 18, 2009 3:07 pm
Отправить личное сообщение
Временный доступ

Да, в книге только Анталия и Каир, но книжка оч.полезная, поэтому ссылку дала)))
Другие города нашла в других источниках.
Кстати, а что ты именно смотрела по покупке квартиры в соляре: Венеру, Меркурий и какой дом 3, 8?

Вс янв 18, 2009 5:02 pm

Нет, недвижимость по четвертому дому вроде как идет. У меня в соляре в следующем году (а день варения не за горами - в апреле) получается, что Сатурн проходит по четвертому дому соляра и по седьмому радикса. Преподаватель сказал, что учитывая покупку квартиры, это как раз может это и означать. Хотя впринципе Сатурн это какие то затруднения, но он еще и к строительству имеет прямое отношение, а дом строящийся.... так что вроде все сходится. А бегу я от Асцендента в шестом доме... хочу его в пятый сместить, а лучше в четвертый.... для полноты картиры.

Вот только в этом случае у меня Плутон на куспиде восьмого дома соряра оказывается и на куспиде 12-го радикса... :? чето меня это как-то стремает...

Пн янв 19, 2009 12:12 am
Временный доступ

Нет, недвижимость по четвертому дому вроде как идет. У меня в соляре в следующем году (а день варения не за горами - в апреле) получается, что Сатурн проходит по четвертому дому соляра и по седьмому радикса. Преподаватель сказал, что учитывая покупку квартиры, это как раз может это и означать. Хотя впринципе Сатурн это какие то затруднения, но он еще и к строительству имеет прямое отношение, а дом строящийся.... так что вроде все сходится. А бегу я от Асцендента в шестом доме... хочу его в пятый сместить, а лучше в четвертый.... для полноты картиры.

Я не спец в таких вопросах, сама понимаешь))) Год назад мои родители покупали квартиру, заморочек было много, нюансов с кидаловом, если нет опыта, я тебе могу сказать на что обратить внимание. У них одна из квартир приглянувшихся (как потом оказалось) была подставной, каким-то чутьем отказались от этого варианта.
Как мне кажется (могу ошибаться), 3 дом можно посмотреть как возможный переезд (ближний) на предположительный год постройки. 8 дом - сделка как таковая. В том числе, меркурий - возможность сделки, если пораженный, имхо велик риск подстав.

Вот только в этом случае у меня Плутон на куспиде восьмого дома соряра оказывается и на куспиде 12-го радикса... чето меня это как-то стремает...
хм, у тебя есть в натале оппозиция солнца с плутоном, и она в конфигурации парус. Мне показалось, интересная конструкция, с точки зрения работы с энергиями))) (образующийся оппозицией солнца и плутона + квадратурой нептуна и лилит).
Возможно, либо это активизирует как раз эту работу, либо будет трясти.

Пн янв 19, 2009 2:14 am

Pol Mira писал(а):
[i] Мне показалось, интересная конструкция, с точки зрения работы с энергиями))) (образующийся оппозицией солнца и плутона + квадратурой нептуна и лилит).
Возможно, либо это активизирует как раз эту работу, либо будет трясти.

Ага, только оппозиция и ТРИН нептуна и лилит))))) в натале.

Когда смотришь прогрессии, то у меня Меркурий встрает в квадратуру к Юпитеру в седьмом - ну прям точно на судебное разбирательство по поводу левой сделки указывает. Но в радиксе у меня трин этих планет, либо я выиграю это дело, либо квадратура как сильный энергетический аспект включит этот трин и проблем вообще не будет все пройдет гладко и выгодно. Блин, астрология как дышло - куда повернешь, туда и вышло :lol:

Пн янв 19, 2009 12:45 pm
Временный доступ

Ага, только оппозиция и ТРИН нептуна и лилит))))) в натале.

Точно, опечаталась, вместо трин, квадрат приписала :oops:

Блин, астрология как дышло - куда повернешь, туда и вышло
)))))))) Когда смотришь свои карты, включается субъективизм. Знакомая ситуация)))
Мне сложно тут что-то сказать, но когда я консультировалась по поводу сделки с астрологом (постфактум), она совершенно точно описала весь процесс купли-продажи (затянутый во времени, с большим количеством недоразумений и потерей денег), даже удивилась, что квартира все-таки куплена, но 1 млн. они на ней потеряли((

Пн янв 19, 2009 1:28 pm

А с каким астрологом ты консультировалась? Может дашь ее координаты, я бы тоже лучше сходила подстраховалась да проконсультировалась.

Пн янв 19, 2009 3:13 pm
Временный доступ

Я консултировалась у Василисы Володиной, познакомилась с ней задолго до того, как она стала вести передачу на 1 канале и стала популярной, за последний год стоимость очной консультации выросла в 3 раза(( и сейчас она стала одним из самых высокооплачиваемых астрологов. Я за нее действительно рада, а у меня финансовый кризис, так что скоро буду сама искать((

К слову, после знакомства с ней я и увлеклась астрологией, даже пошла учиться)) У нее есть свой сайт astrogift.ru

Пн янв 19, 2009 4:33 pm

А у меня преподаватель сказал, что консультация у него стоит около трех тыщь... у меня правда и на это щас денег жалко)))) так что буду своими силами. Я ему показала свои соображения, по сорярам и прогрессиям в 2012 переезд в новую квартиру вроде выресовывается. Но это не показатель того, что сейчас все хорошо получится, кто знает, куда меня унесет через три года)))

А вообще конечно я на стреме. Там столько мороки с продажей, да еще собсвенник не я, а бабушка - вобщем даже не знаю, успеим ли до поднятия цен - дом то строится. Бум надеяться.

Ср янв 21, 2009 3:41 pm
Гость Каролинки

Сайт: http://voldemaris.com
WLM: fvoldemar@hotmail.com
Цитата:
Я ему показала свои соображения, по сорярам и прогрессиям в 2012

Напоминаю, что 100% не гарантирует даже дирекции, прогрессии и транзит...
Это зависит от самого человека

Чт янв 22, 2009 9:31 pm

Ну разумеется, если я буду сидеть сиднем квартира сама на голову не свалится. Хотя одна уже свалилась правда... :roll: дядька переписал на меня и почил о Бозе. А вообще, как у нас говорят, испортить можно любую карту, даже самую хорошую, а вот проработать - сложнее.

Пт янв 23, 2009 12:58 pm

А объясните кто-нить, что такое кармическая астрология? Я по наивности думала, что это с лунными узлами досканальный разбор полетов, а давеча ходила на сеанс Таро, так мне рекомендовали посмотреть нашу с мужем кармическую карту. То есть не синастрию, а именно кармическую. Что это такое и с чем это едят?

Чт янв 29, 2009 5:50 pm
Временный доступ

Лен, я понимаю так, что кармическая астрология сформировалась на религии Индии и рассматривает карму и методики ее коррекции.
Мы пришли на Землю, чтобы научиться, жизнь – это большой урок. И если НЕ следовать своей карме, то в новых воплощениях, человек окажется в условиях, более жестких для проработки того, что не усвоено в текущей жизни.
Из-за наработанной кармы, какие-то вещи нам даются легко, какие-то – сложно… Что-то мы пропустили и не усвоили и теперь заново усваиваем.
«У жизни есть только один метод нам показать, что мы идем не туда – боль, болезнь, неудача… Всё плохое, что есть в нашей жизни – это неусвоенные уроки.
Кармический гороскоп – это астрологическая диагностика кармы, которая поможет ПОНЯТЬ, что не выучено, а главное – поможет ИЗМЕНИТЬ жизнь».
Кармический гороскоп отличается от радикса только интерпретациями всех положений планет, фиктивных точек и узлов.
Вот нашла пару ссылок, примеры интерпретаций кармического гороскопа.
http://astropavlodar.chat.ru/ex2.htm
http://www.astrology-online.ru/karma.ru.shtml (см.файлы)
http://www.belmagi.ru/pomosh/karm_gor.htm
От себя могу сказать, что моей подруге на консультации сказали о ее кармической задаче, развиваться духовно, иначе в следующей жизни она будет помещена в более жесткие условия (более бедное существование, низкий статус и т.д.), это не воспринимается в текущей жизни как предостережение, т.к. важно жить здесь и сейчас, к тому же она не верит (или не задается серьезно вопросом) о жизни после смерти. Для нее это был единственный не понятый момент в консультации, она еще не пришла к этому, является атеисткой и особо не интересуется духовным развитием, поэтому имхо, возможно, жизнь ее подведет к этим вопросом через испытание…
Что касается, меня, то я не рассматривала свой гороском с точки зрения кармы, а примитивно если посмотреть только узлы (знаки, дома) мне кажется слабо показательно. У меня узлы совпадают с 3 подругами по знакам, с одной даже по домам, но мы идем разными путями))

Пт янв 30, 2009 11:28 pm

Спасибо, Наташ, за ссылочки))))
Вот я тоже себе это так представляю, но тут оказывается наши с мужем гороскопы смотреть надо. То есть как бы какой урок я получаю при связывании жизни вот с таким вот нативом. Вобщем это все конечно очень интересно, но я взяла за правило не бежать вперед паравоза. Сначала осмыслю лекбез предлагаемый мне ВШКА, а потом уже буду углубляться дальше, а то от каши в голове и хватания верхушек толку будет мало.

Ктстати, на таро обещали большую и светлую любовь в 2010, а по солярам выходит, что 2013))) Хотя в 2010 марс через 11 дом СО проходит и по 7 радикса, похоже на то. А вообще очень интересно сравнивать разные методы прогноза, хотя мне сейчас если честно хочется не столько узнать что будет, сколько понять почему так происходит. Вот поэтому кармической астрологией и заинтересовалась.

Сб янв 31, 2009 12:08 am
Временный доступ

Lexevna писал(а):
Вот я тоже себе это так представляю, но тут оказывается наши с мужем гороскопы смотреть надо. То есть как бы какой урок я получаю при связывании жизни вот с таким вот нативом.

Базово, если построить синастрию и посмореть есть ли аспекты планет между твоими узлами и мужа. Если есть, значит, нужно копать дальше))) К примеру, мои оба узлы аспектируют лилит мужа (секстиль и тригон), а его узлы мою лилит (секстиль и тригон). Остается понять, к чему бы это))

Lexevna писал(а):
Сначала осмыслю лекбез предлагаемый мне ВШКА
Какой у тебя сейчас семестр 2 курса?

Lexevna писал(а):
Ктстати, на таро обещали большую и светлую любовь в 2010, а по солярам выходит, что 2013)))

Главное, что по нескольким методикам, значит, точно будет, осталось только дождаться)))

Lexevna писал(а):

хотя мне сейчас если честно хочется не столько узнать что будет, сколько понять почему так происходит. Вот поэтому кармической астрологией и заинтересовалась.

Гы)) вот у меня сейчас не самая лучшая пора в жизни, но не могу же я теперь всем говорить, что плутон на асценденте потоптался в течение 2х лет в оппозиции к планетам из 6, 7 дома. Теперь вопрос, зачем он там топтался))) а посмотрев соляр с 5 тау-квадратми от плутона, думаю, и что ж им всем от меня надо, жила себе спокойно, планет не знала, а теперь "топчутся тут всякие" ))

Сб янв 31, 2009 1:51 am
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 146 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.