| Автор |
Сообщение |
|
newer
Гость Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:35 pm Сообщения: 1900
|
Лучшие ежиные фотки, что попадались. 
|
| Сб мар 28, 2009 1:33 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Алена
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 11:11 am Сообщения: 4323
|
Вот и я рада всех видеть)
Закончился мой долгий ремонт (правда, всякие доделки все еще мучают), но сетку подключила, так что теперь буду появляться регулярно.
Ужос, какое здесь запустение 
Но это поправимо, вообще-то.
_________________ Credo ut intelligam
|
| Пн мар 30, 2009 11:17 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Шакал
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:38 pm Сообщения: 11757
|
Ну, может быть, с вашим появлением и хозяйка начнет заглядывать почаще?
(с ноткой сомнения в голосе)
|
| Пн мар 30, 2009 2:50 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Zuza
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 8:57 pm Сообщения: 2134
|
_________________ Кто ждется - тот всегда дождет
|
| Пн мар 30, 2009 11:31 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Алена
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 11:11 am Сообщения: 4323
|
2 Шакал:
Ну, может быть, с вашим появлением и хозяйка начнет заглядывать почаще?
(с ноткой сомнения в голосе)
Ой, и я сомневаюсь))) Но от задавания мною безумных вопросов на этом форуме никого этот прискорбный факт не спасет))) Ибо на большинство из них все равно нет ответа  даже у Каролинки.
А те, кто эти ответы знает, либо молчат, либо, политкорректно выражаясь, недоговаривают правду))) Посему придется всем терпеть мои попытки понять хоть что-нибудь самостоятельно.
_________________ Credo ut intelligam
|
| Вт мар 31, 2009 12:52 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Шакал
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:38 pm Сообщения: 11757
|
Задавайте-задавайте . Авось подманите . Что-что, а сложные вопросы наша пани любит, даже если не знает на них ответа. Это простые у нее уже оскомину вызывают.
Судя по ее злобненьким репликам на еве (куда она, "кста", тоже заглядывает теперь не слишком охотно), желание излагать прописные истины у нее испарилось вовсе совсем.
|
| Вт мар 31, 2009 6:57 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Руна
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:54 am Сообщения: 5540
|
Ой, какая мелкая прелесть! Спасибо, уже положила в свою ежиную коллекцию. 
_________________ туман над городом сгустился
и перепутав этажи
в окно закрытое стучатся
ежи
|
| Чт апр 02, 2009 10:30 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Zuza
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 8:57 pm Сообщения: 2134
|
Радость нечаянная - захожу сегодня на тихий форум и вижу... Newer )))) молчаливый... пока что )))
_________________ Кто ждется - тот всегда дождет
|
| Вс июл 26, 2009 6:05 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Шакал
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:38 pm Сообщения: 11757
|
Ну, вообще-то, пару раз я его по ночам тут встречал, но молчит, такой-сякой, аки партизан.
Хотя, с другой стороны, у нас тут и тем-то интересных нет... Не заходила бы Алена с хихами-хахами, да не флудили б вы с Просто О - помер бы уже форум...
А при все том, скольким уже за последнее время Каролинка в регистрации отказала? Лично я знаю о троих. Возможно, их было и больше. Новички могли бы хоть на время оживить тут разговоры. Хотя, пани, безусловно, видней кого пускать, а кого нет.
|
| Вс июл 26, 2009 7:15 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Zuza
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 8:57 pm Сообщения: 2134
|
Живы будем - не помрет 
А я...интересно, консерватор, что ли такой? С одной стороны - новый народ оживляет, с другой...шума в некоторых местах тоже не хочется))
... А может, сделать еще раздел один?  Это так, в качестве предложения... Как раз болтательно-оживленный для новых людей специально 8) ... И будет у нас столько уровней доступа - уууу...
гыгы...еще вдогонку подумала - все мы тут Тааакие Разныеее...Сделать каждого за что-нибудь ответственным  Это я уже так, опять флу...флужу? дю? флудствую?)
_________________ Кто ждется - тот всегда дождет
|
| Вс июл 26, 2009 7:54 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Шакал
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:38 pm Сообщения: 11757
|
Флудодействую? 
Я не думаю, что наша пани захочет учреждать еще один раздел.
Люди просятся не на форум - люди просятся к Каролинке. А Каролинка и с нами-то не находит времени регулярно общаться. Ее проще на еве отловить, чем на ее же собственном форуме.
|
| Вс июл 26, 2009 8:11 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Zuza
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 8:57 pm Сообщения: 2134
|
Логично)))
Что ж...я просто предложила, так, полушутя  Оживления ради, опять же))
Флудячу 
_________________ Кто ждется - тот всегда дождет
|
| Вс июл 26, 2009 10:12 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Алена
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 11:11 am Сообщения: 4323
|
Нездоровая тяга к флуду... НескемпоговоритьобЭТОМ... Ужос...ужос...немногодажестыдно) Опятьтакислабости... И отмазаотработы( Человекэтоговорящаяобезьяна... И это очень верно сказано)))
_________________ Credo ut intelligam
|
| Вс июл 26, 2009 10:22 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Шакал
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:38 pm Сообщения: 11757
|
Эээ... Флудую? 
Тема для медитации:
Флуд как форма пассивного отдыха краниальной оконечности тела.
|
| Вс июл 26, 2009 10:28 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Zuza
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 8:57 pm Сообщения: 2134
|
Гыыы.... А кто-то еще флудоблюдствует... И есть отдельные особы, которые флудомудрят!
Такая фот флудология, как один из подразделов флудософии. Мдя.
_________________ Кто ждется - тот всегда дождет
Последний раз редактировалось Zuza Вс июл 26, 2009 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
| Вс июл 26, 2009 10:54 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
|