Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб авг 08, 2020 8:53 pm

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
беременность и практика 
Автор Сообщение

Сообщение беременность и практика
Не знала как обозвать тему. Вот что делать/не делать когда ты - то беременна, - то грудью кормишь. У меня так получается, что и саму не то, что не тянет.... а как-то Мир другим становится. И видишь ты, что все вокруг тебя - в помощь, в меру необходимости и кармы :)

Допустим ситуация у нас. Снимаем квартиру, платим очень приличные деньги (правда и квартира классная), но достала хозяйка. Как деньги получит - так "выметайтесь, вы мне надоели" :) Закон на нашей стороне (с договором официальным, вовремя оплаченными арендой, считами и пр. Уже не говорю о местном участковом и районом отделении ОВД - уже все в курсе как она нас достала. Да и их тоже)

Сколько раз себе обещали ВСЕГДА слушать свое я. Вот сразу она нам обоим не понра. Да ситуация была против нас - срочно нужно было жилье.

Хозяйка наркоманка (взрослая женщина, ведущая богемный образ жизни). В прежние времена я бы ее отвадила по-своему, ну там дорогу бы ей "раскидала" или еще чё. А сейчас - не могу. А может и побаиваюсь.

Как вообще это вяжется - вынашивание/вскармливание и практика. Причем не просто прикладная магия на кухне, а какие-то конкретные действия, которые способны протянуть за собой череду событий и последствий.

Ну и вопрос: чё делать-то :) Как тётку отвадить и самой в розовых очках остаться. Вспомните себя беременных - дурочка-дурочкой и все так красиво вокруг :wink:

Пн окт 20, 2008 11:13 pm
Отправить личное сообщение

посмотрела "наши справы", блин, как много интересного! Когда я все это осилю со своей нехваткой времени...

Пн окт 20, 2008 11:16 pm
Друг Каролинки

Ну, насчет сочетаемости беременности с практикой, думаю, наши дамы что-нибудь внятное сказать смогут, а я со своей шакалоточки зрения могу сказать только две вещи.
Во-первых, у беременных очень обостряется инстинктивное восприятие реальности. Именно инстинктивное - они во многом руководствуются не разумом, а простейшими животными рефлексами. Именно поэтому очень правильным будет во время беременности следовать своим ощущениям, своей интуиции, своим инстинктам. Если что-то беременной "кажется", то это, скорее всего, так оно и есть. Не нужно боятся показаться глупой, следуя этому "кажется" и заглушая его писк так называемыми "разумными соображениями". Инстинкт - он, в отличие от разума, крайне редко подводит.
Ну а еще - в любом случае стоит воздержаться от занятий, которые могут вызвать противодействие. Неизвестно, как это может сказаться на том ребенке, что пока что у вас в животике. Все-таки защитные меры защитными мерами, но рисковать лишний раз не стоит.

Вт окт 21, 2008 10:49 am
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
Сообщение 2 Gaura-Leela
А ты абстрагируйса от магии. Просто пощитай от справ магичных не зависмо возможные последства действий своих и подумай - а стоит оно затевать то в твоем положенни??? Мож лепей пока тока на кухне колдовать каб молоко не убегало?

Чт окт 23, 2008 1:36 am
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 4 сообщения ]