Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт янв 24, 2020 6:28 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Экзорцизм по-масульмански 
Автор Сообщение

Сообщение Экзорцизм по-масульмански
Давеча по радио слышала, что призидент Чечни Кадыров официально сказал, что многие в его стране душевно больные и нуждаются в изгнании бесов. Создал специальный центр, где над желающими будут читаться специальные молитвы. Типа в разрез с традиционной медициной это не идет и вообще все это благославили и узаконили, вобщем устаканили или укальянили скорее, учитывая что алкоголь у масульман в запрете.

А вы говорите Герман жжет!)))) Да РПЦ тихонечко и корректро себя ведет на эту тему по сравнению с ними. Кстати, по телеку в программе максимум тут показывали как батюшки бесноватых отчитывали. Про Германа не слова, оказывается есть специалисты и покруче него и к ним тоже толпами ходят.

Пт янв 30, 2009 9:26 pm
Отправить личное сообщение
Друг Каролинки

А у католиков это дело вообще на поток поставлено :) . Школы экзорцистов специальные существуют.

Пт янв 30, 2009 11:29 pm

Этакий S.W.A.T. с распятием :wink:

Дело в том, что опять же получается, что не надо самому поститься и молиться. Есть специально обученный дядька, который бесей дерссирует, вот он то и поможет. А че самому стараться, раз в год очистительная клизьма для души и порядок.

Сб янв 31, 2009 12:13 am

Чето зря я это отдельной темой завела. Мож в "для ужасной жути" перенести?

Сб янв 31, 2009 12:39 am
Друг Каролинки

Да пусть остается, какая разница.
А на счет того, что не нужно поститься и молиться, это, мне кажется, вы не правы. Каролинка много раз писала, что все это производится не абы как, "по желанию клиента", а после надлежащего рассмотрения и утверждения чуть ли не на уровне епископа (кажется, именно так). Помнится, она как-то писала, что проще выпросить разрешение на перемену пола, чем на проведение изгнания бесей :) . Ну это, конечно, шутка, но нашего волюнтаризма у католиков в этом вопросе явно нет. Они вообще какие-то более упорядоченные и организованные, католики-то. Это в РПЦ кто что хочет, то и воротит, лишь бы символ веры признавал, да духа святого не хулил :) .

Сб янв 31, 2009 1:38 am
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
Сообщение 2 Шакал
*все это производится не абы как, "по желанию клиента", а после надлежащего рассмотрения и утверждения чуть ли не на уровне епископа (кажется, именно так). Помнится, она как-то писала, что проще выпросить разрешение на перемену пола, чем на проведение изгнания бесей :) . Ну это, конечно, шутка*

Ни какая ето не шутка. Имено на уровне Епископа. И действительно получить разрешенне таковое вельми не просто.
Але ж ты упускаеш из виду что ето ж речь идет о большом екзорцизме. Если б в Католичестве все сводитса было тока к большим екзорцизмам - дост было б дзесяток специалистов на весь мир Католический. Основное то занятте как раз малые екзорцизмы.

Пн фев 02, 2009 3:34 am
Сущая ведьма

*Про Германа не слова, оказывается есть специалисты и покруче него и к ним тоже толпами ходят*

Ой да к кому ходить - найдут ((( Если существует спрос - будет и предложенне (((
Ну так поглянуть если в принципе - вполне каноничные чины изгнання бесей в Православии ж существуют. Просто в РПЦ (МП) не ма ни культуры их применення ни умення распознавать одзержимость. Ето ж особая спецальность для кторой знання специфичные потребны - при чем не тока религиозные а и психологичные и психиатрии тож.

Пн фев 02, 2009 3:45 am
Друг Каролинки

Сайт: http://www.panikarolinka.ru
а что прикольно! а главное - не скучно :lol:

Пт май 29, 2009 9:46 pm
Друг Каролинки

Ого, кто у нас появился!
Где это вы, сударь, бегаете и почему так редко заглядываете?
Рад тебя видеть, Игорь.
Ты хоть отметься парой слов - как ты и что у тебя, а то года два о тебе уже ни слуху, ни духу.

Сб май 30, 2009 10:41 am
Друг Каролинки

Ой, у меня галлюцинации или я действительно вижу Мерига?! :) Судя по посту Шакала, это всё-таки не галлюцинация. Хотя, может, она групповая? :)
Здравствуй, Игорь! Присоединяюсь к Шакалу: ты хоть пару слов о себе скажи, а то ведь "видимся" раз в сто лет! :)

Сб май 30, 2009 12:29 pm
Сущая ведьма

Вау! Я не захожу все не захожу - а оказываетса тутки ТАКОЕ!!!
Игорек!!!!!!! Я ужасно те рада!!!!!!!!!! Чмоки-чмоки-чмок!!!! И еще чмок!!!
Изображение
Вобще забыл мну негодный!
Немедлено отчитывайса где как там что!

Чт июн 04, 2009 3:17 am

не знаю куда написать, здесь спрошу.

Я когда из тела вываливалась, меня кто-то одеялом душил, Руна предположила, что мог быть Хозяин, я решила с ним подружиться (хоть и гоже христианке, но он по идее, тоже тварь Божия, да и живет вроде как по соседству) Начала вобщем я его подкармливать, а потом выяснилось, что в городских домах они почти не водятся, и если печенье не кусано, молоко не выпито, то точно он этого не трогал и стало быть нет его у меня. Ну нет и ладно, кисточки мои потеренные муж нашел, когда ему надоело мое нытье слушать, просто перевернул квартиру и нашел)))), но у меня остался вопрос.......... кто меня душил накрывая одеялом, когда я находилась в состоянии сонного паролича?

А потом еще я по лицу огребла, прям лодошкой в таком же состоянии, то есть понимаю что сплю и пошевелиться не могу. Дальше вообще атас было - целовал меня в губы, я аж охренела, думала щас вы---т, но из этого состояния вышла, хотя пришлось очень постараться. Я раньше думала Хозяин со мной так заигрывает, ну да ладно думаю, а еже ли его у меня нет, то это что такое было? Сонные галюцинации? Дело в том, что ощущения были физические и очень сильные, так во сне не бывает, и когда я понимаю, что сплю, то сразу просыпаюсь, а тут прям оцепенение какое-то, понимаю что лежу на постеле с закрытыми глазами, а со мной что-то делают, (то по лицу шлепают, то целоваться лезут). Может это беси меня искушают? :wink: Или это подсознание у меня так шутит?

Пт июн 12, 2009 1:44 pm

хм..у меня хозяин тоже ничего не надкусывает, но он точно есть:)

Пн июн 15, 2009 6:54 am

И у меня...Шишок) Не кусает, но есть явно, и с разным настроением.

Пн июн 15, 2009 10:22 am

А как вы это определяете, что он есть? Вы с ним как то контачите или он дает о себе знать каким-либо образом?

Пн июн 15, 2009 10:56 am
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.