| Автор |
Сообщение |
|
Zuza
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 8:57 pm Сообщения: 2134
|
На просьбы отзывается делами))) и собаки его видят)))
_________________ Кто ждется - тот всегда дождет
|
| Пн июн 15, 2009 11:03 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Bet
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 9:24 am Сообщения: 675
|
у нас дома ведет себя тихо..только вот у рабочих, которые ремонт делали все время что-то прятал, они ходили просили вернуть - тут же находилось:)
я лично столкнулась при переезде лет 10 назад- позвала с собой и попросила дать понять что он поехал, в итоге на кухне зашуршало и затопало как сапогами, я с испугу на лестничную клетку выскочила  совсем глупая была 
|
| Пн июн 15, 2009 5:17 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Lexevna
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 11:45 am Сообщения: 2447
|
А у меня и не жрет ничего, и не находит, если даже очень прошу. Как то обыскалась какую то вещь - в результате дня через три нашла только потому, что весь дом перерыла. А когда кисточки многострадльные искала - это эпопея была. В результате муж перевернул весь дом и нашел. Вобщем, чето у меня нет никаких признаков его прибывания(((( . У меня вопрос собственно про то, что было в моем состоянии сонного паралича?
_________________ Если женщине обрезать крылья, то она будет летать на метле.
|
| Пн июн 15, 2009 6:21 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Алена
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 11:11 am Сообщения: 4323
|
Завтра по нашему сатанинскому каналу ТВ3 будет передача про домовых с консультацией специалиста:
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=17040322
_________________ Credo ut intelligam
|
| Вт июн 16, 2009 10:32 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Bet
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 9:24 am Сообщения: 675
|
Лексевна домовые разные бывают..у моей матушки просто дюже вредная особа..регулярно утаскивала драгоценности, бантики и тп..находилось все через полгода-год в совершенно немыслимых местах, хотя при этом кормили ее регулярно
а насчет сонного паралича думается это всеже был просто сон
|
| Вт июн 16, 2009 10:43 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Не понимаю я ни чего в домовых увы...
Але ж все таки здаетса мну что ети удушья в основном естествеными причинами вызываютса.
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Чт июн 18, 2009 1:29 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
*Завтра по нашему сатанинскому каналу ТВ3 будет передача про домовых с консультацией специалиста*
И как? Что нить полезное рассказали?
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Чт июн 18, 2009 1:30 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Алена
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 11:11 am Сообщения: 4323
|
Рассказали достаточно много вещей не относящихся к фольклору и мне, например, ранее неизвестных. Хотя способ подачи материала отвратительный - сделали из домовых каких-то страшных монстров( По ихнему выходит, что домовые - это очень сильные духи, и если их разозлить - почище родового проклятия шороху наведут. Ну не знаю, не знаю...
_________________ Credo ut intelligam
|
| Чт июн 18, 2009 1:39 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Ну Шакал тутки помню истории рассказывал как у него полки рушатса. Приятного мало. Заведис у мну сущность подобная - я б ее не задабривать стала а из хаты выселить бы постаралас...
Ну не знакома я ними. Всю сознательную жиццю свою провела в местах где другие сущности дом охраняют.
Ты если где в сети ета запись появитса и вдруг увидиш - кинь линк. Мож порассею трошки мою авидью )))
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Чт июн 18, 2009 1:46 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Алена
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 11:11 am Сообщения: 4323
|
хорошо)
_________________ Credo ut intelligam
|
| Чт июн 18, 2009 1:50 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Lexevna
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 11:45 am Сообщения: 2447
|
А естейственные в данном случае какие? Физическая асфексия на фоне чего была? И по мордасам я что такое ощутила?
_________________ Если женщине обрезать крылья, то она будет летать на метле.
|
| Чт июн 18, 2009 4:34 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Нюшь
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 6:17 pm Сообщения: 2003
|
Сообщение Re: Экзорцизм по-масульмански
Никогда бы не подумала, что тема с таким названием закончится домовыми  и нападением инкуба )) на Лексевну. (Лексевна, на Вашем месте дубу бы дала от страха, даже если никакие сущности тут не при чём)
У меня ощущение, что у нас тоже кто-то проживает.  То ли с собой в чемодане притащили, то ли местный. А может, паранойя моя временами разыгрывается.
Звуки посторонние - это ладно, мыши могут быть запросто.
А ещё как-то в спальне толстенная свеча погасла, которую и специально задуть-то трудно. Я обычно не оставляю зажжёнными, если из комнаты выхожу, а тогда подумала, что ничего не случится - стоит очень уcтойчиво, ничего легко воспламеняющегося рядом нет, сквозняка тоже, и вообще окна и двери закрыты... Прихожу через час - не горит. Может, это бдительный Хозяин, подкованный в вопросе противопожарной безопасности.
А ещё приезжаем с каникул - телефонная трубка пропала. Всё перерыли по 10 раз. Свалили на ребёнка. Два дня так без телефона и сидели, пока на ночь блюдце с молоком не выставила. Утром трубку нашли под диваном.  Наверное, Хозяину, если это он, собачатинка нашей знакомой, приходившей цветы поливать, не понравилась. 
_________________ Ведь если вы Медведь с опилками в голове и думаете о делах, вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие.
|
| Вс апр 18, 2010 3:15 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Lexevna
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 11:45 am Сообщения: 2447
|
Сообщение Re: Экзорцизм по-масульмански
Я, кстати, про инкуба на тот период вообще не знала, потом на еве когда об этом заговорили, я и вспомнила этот случай. Тогда тоже решила, что не домовой стало быть, а инкуб..... но больше не приходил - помотросил и бросил)))))))
_________________ Если женщине обрезать крылья, то она будет летать на метле.
|
| Вс апр 18, 2010 6:56 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
*А естейственные в данном случае какие? Физическая асфексия на фоне чего была?*
Западенне язычка надгортанника во время сна на спине - не редкость вовсе совсем.
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Вт апр 20, 2010 6:18 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Lexevna
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 11:45 am Сообщения: 2447
|
это то что называется синдромом апноэ? (я могу ошибаться, но кааца так сие обзывается в медицине) Впринципе, вполне могёт быть)))))) Я вообще заметила, что когда во сне что-то происходит с телом, то сны снятся как раз в тему, как-будто это во сне и происходит. Получается очень реалистичный сон. Но вот по хлебалу лодошкой то я как во сне могла огрести, вот это действительно загадка)))))) Хотя мож какие нервные окончания при проваливании в глубокий сон дернулись, вот и получилось похожее ощущение.
_________________ Если женщине обрезать крылья, то она будет летать на метле.
|
| Вт апр 20, 2010 3:58 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
|