Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб авг 08, 2020 9:17 pm

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Экзорцизм по-масульмански 
Автор Сообщение

На просьбы отзывается делами))) и собаки его видят)))

Пн июн 15, 2009 11:03 am
Отправить личное сообщение

у нас дома ведет себя тихо..только вот у рабочих, которые ремонт делали все время что-то прятал, они ходили просили вернуть - тут же находилось:)
я лично столкнулась при переезде лет 10 назад- позвала с собой и попросила дать понять что он поехал, в итоге на кухне зашуршало и затопало как сапогами, я с испугу на лестничную клетку выскочила :lol: совсем глупая была :lol:

Пн июн 15, 2009 5:17 pm

А у меня и не жрет ничего, и не находит, если даже очень прошу. Как то обыскалась какую то вещь - в результате дня через три нашла только потому, что весь дом перерыла. А когда кисточки многострадльные искала - это эпопея была. В результате муж перевернул весь дом и нашел. Вобщем, чето у меня нет никаких признаков его прибывания(((( . У меня вопрос собственно про то, что было в моем состоянии сонного паралича?

Пн июн 15, 2009 6:21 pm

Завтра по нашему сатанинскому каналу ТВ3 будет передача про домовых с консультацией специалиста:
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=17040322

Вт июн 16, 2009 10:32 pm

Лексевна домовые разные бывают..у моей матушки просто дюже вредная особа..регулярно утаскивала драгоценности, бантики и тп..находилось все через полгода-год в совершенно немыслимых местах, хотя при этом кормили ее регулярно

а насчет сонного паралича думается это всеже был просто сон

Вт июн 16, 2009 10:43 pm
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
Не понимаю я ни чего в домовых увы...
Але ж все таки здаетса мну что ети удушья в основном естествеными причинами вызываютса.

Чт июн 18, 2009 1:29 am
Сущая ведьма

*Завтра по нашему сатанинскому каналу ТВ3 будет передача про домовых с консультацией специалиста*
И как? Что нить полезное рассказали?

Чт июн 18, 2009 1:30 am

Рассказали достаточно много вещей не относящихся к фольклору и мне, например, ранее неизвестных. Хотя способ подачи материала отвратительный - сделали из домовых каких-то страшных монстров( По ихнему выходит, что домовые - это очень сильные духи, и если их разозлить - почище родового проклятия шороху наведут. Ну не знаю, не знаю...

Чт июн 18, 2009 1:39 am
Сущая ведьма

Ну Шакал тутки помню истории рассказывал как у него полки рушатса. Приятного мало. Заведис у мну сущность подобная - я б ее не задабривать стала а из хаты выселить бы постаралас...
Ну не знакома я ними. Всю сознательную жиццю свою провела в местах где другие сущности дом охраняют.

Ты если где в сети ета запись появитса и вдруг увидиш - кинь линк. Мож порассею трошки мою авидью )))

Чт июн 18, 2009 1:46 am

хорошо)

Чт июн 18, 2009 1:50 am

Karolinka писал(а):
Не понимаю я ни чего в домовых увы...
Але ж все таки здаетса мну что ети удушья в основном естествеными причинами вызываютса.

А естейственные в данном случае какие? Физическая асфексия на фоне чего была? И по мордасам я что такое ощутила?

Чт июн 18, 2009 4:34 pm

Сообщение Re: Экзорцизм по-масульмански
Никогда бы не подумала, что тема с таким названием закончится домовыми :D и нападением инкуба )) на Лексевну. (Лексевна, на Вашем месте дубу бы дала от страха, даже если никакие сущности тут не при чём)

У меня ощущение, что у нас тоже кто-то проживает. :) То ли с собой в чемодане притащили, то ли местный. А может, паранойя моя временами разыгрывается.
Звуки посторонние - это ладно, мыши могут быть запросто.
А ещё как-то в спальне толстенная свеча погасла, которую и специально задуть-то трудно. Я обычно не оставляю зажжёнными, если из комнаты выхожу, а тогда подумала, что ничего не случится - стоит очень уcтойчиво, ничего легко воспламеняющегося рядом нет, сквозняка тоже, и вообще окна и двери закрыты... Прихожу через час - не горит. Может, это бдительный Хозяин, подкованный в вопросе противопожарной безопасности. :)
А ещё приезжаем с каникул - телефонная трубка пропала. Всё перерыли по 10 раз. Свалили на ребёнка. Два дня так без телефона и сидели, пока на ночь блюдце с молоком не выставила. Утром трубку нашли под диваном. :D Наверное, Хозяину, если это он, собачатинка нашей знакомой, приходившей цветы поливать, не понравилась. :)

Ведь если вы Медведь с опилками в голове и думаете о делах, вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие.

Вс апр 18, 2010 3:15 am

Сообщение Re: Экзорцизм по-масульмански
Я, кстати, про инкуба на тот период вообще не знала, потом на еве когда об этом заговорили, я и вспомнила этот случай. Тогда тоже решила, что не домовой стало быть, а инкуб..... но больше не приходил - помотросил и бросил)))))))

Вс апр 18, 2010 6:56 pm
Сущая ведьма

*А естейственные в данном случае какие? Физическая асфексия на фоне чего была?*
Западенне язычка надгортанника во время сна на спине - не редкость вовсе совсем.

Вт апр 20, 2010 6:18 am

Сообщение Re: 2 Lexevna
Karolinka писал(а):
*А естейственные в данном случае какие? Физическая асфексия на фоне чего была?*
Западенне язычка надгортанника во время сна на спине - не редкость вовсе совсем.

это то что называется синдромом апноэ? (я могу ошибаться, но кааца так сие обзывается в медицине) Впринципе, вполне могёт быть)))))) Я вообще заметила, что когда во сне что-то происходит с телом, то сны снятся как раз в тему, как-будто это во сне и происходит. Получается очень реалистичный сон. Но вот по хлебалу лодошкой то я как во сне могла огрести, вот это действительно загадка)))))) Хотя мож какие нервные окончания при проваливании в глубокий сон дернулись, вот и получилось похожее ощущение.

Вт апр 20, 2010 3:58 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.