Правила форума
Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.
| Автор |
Сообщение |
|
Мельница
|
|
| Ср окт 31, 2007 9:08 pm |
|
 |
|
Просто О
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 6:27 pm Сообщения: 3452
|
здесь подсказывайте, пожалуйста. В олимпийском когда-то искала, где подсказали, ничего его не попалось.
|
| Ср окт 31, 2007 10:40 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Шакал
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:38 pm Сообщения: 11757
|
Ну да, я про это место и говорю.
В подвале "Олимпийского" (вход вниз справа от касс на улице) есть два букинистических лотка с разнообразой эзотерикой. Большинство купленных мною книг Богдановича найдены именно там. Но, конечно, можно и не найти, туда зайдя - это же букинисты, что у населения купят, тем и торгуют. Я-то прицельно искал именно Богдановича, а так, вообще-то, если просто любителю эзотерики порыться, что-нибудь для себя интересное непременно отыщет.
|
| Ср окт 31, 2007 10:45 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Eternity
|
ооо, а я обладаю хорошими врожденными способностями!:)
понять бы еще до конца, какими..... 
|
| Вт ноя 06, 2007 12:38 am |
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
*я обладаю хорошими врожденными способностями!:)
понять бы еще до конца, какими.....*
Понять то не хитро вовсе совсем.
Сложно понять что с етим делать потом треба.
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Ср ноя 07, 2007 6:13 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Eternity
|
*Понять то не хитро вовсе совсем.
Сложно понять что с етим делать потом треба*
ну видимо использовать в мирных целях.
|
| Ср ноя 07, 2007 8:09 pm |
|
 |
|
Алекс Сим
|
Да ну таки уж сложно, че совесть подскажет то и делай, т.е. никогда не делай другим чего себе не пожелал бы никога, и собсно наоборот.
Другое дело совесть глаголит одно, а хотелка с желаниями другое, ну так соображалка на то и дана чтоб не токмо шпку носить, но и делать то для чего дана, т.е. соображать че ты делаешь и какие последствия это принесет как для тебя любимого так и остальных в округе.
Ну а если насоображал одно, ан вышло другое, знать мотай то на ус и научайся, корретируй соображательные рефлексы в сторону большей их адекватности.
Ну и напоследок, всегда помни - не уверен не обгоняй - если не ведаешь последсвий вообще, не спеши употреблять способности, не ленись спросить людей более сведующих и более опытных.
ИМХО сие азбука и не для кого не ново.
PS и еще, помни - не все чем обладаешь, должно быть обязательно использовано, тем более не все из этого для развития дано, но бывает наоборот для понимания что не полезно (не все полезное ранее может быть таким позднее) и отказа от его использования (ведь отказаться можно лишь от того чем собственно владеешь).
|
| Чт ноя 08, 2007 11:58 am |
|
 |
|
newer
Гость Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:35 pm Сообщения: 1900
|
А мне показалось, что тест не совсем плох. Хотя я не настаиваю.
|
| Сб ноя 10, 2007 1:13 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Примененне теста практичное пока что показывает достаточную точность определення. Тенденциии общные отслеживаются не сомненно.
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Сб ноя 10, 2007 1:54 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
newer
Гость Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:35 pm Сообщения: 1900
|
Ну, ведь не стала бы ты выкладывать что попало )))
|
| Сб ноя 10, 2007 1:58 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Для мну спецально и писали )))
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Сб ноя 10, 2007 2:02 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Мельница
|
ну объясните мне почему тогда при прохождении мной же этого теста 2 раз - результат получился другой. Не встречала еще ни одного нормального теста, и вообще считаю, что такая форма выяснения чего либо неправильна, хотя бы потому что не универсальна, не подходит всем людям.
|
| Сб ноя 10, 2007 10:00 am |
|
 |
|
Шакал
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:38 pm Сообщения: 11757
|
Скорее всего, просто потому, что у вас нет четкого ответа на какие=то вопросы . Это, однако, проблема не теста .
А может быть, вы его проходили первый раз до того, как Каролинка исправляла ошибку скрипта. Раз числовые параметры ответов изменены, ответ и будет получаться другим.
Обычно что-то подобное говорят люди, которые понимают, что тест показал верный результат, но им жутко не хочется себе в этом признаваться .
Конечно, любой тест, сколь бы грамотно он не был составлен, грешит некоторой обобщеностью выводов. Это естественно. Но, как верно сказала пани, тенденцию уловить можно.
|
| Сб ноя 10, 2007 11:41 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|