Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт янв 24, 2020 6:30 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
тест 
Автор Сообщение
Друг Каролинки

Надеть юбку покороче - будет больше коситься на ваши коленки, чем на дорогу смотреть :) .

Ср окт 31, 2007 1:17 pm
Отправить личное сообщение

Сообщение Мельнице
Секрет прост - одевайтесь потеплее! ;)

Ср окт 31, 2007 1:19 pm

Шакал писал(а):
Надеть юбку покороче - будет больше коситься на ваши коленки, чем на дорогу смотреть :) .

ответ не правильный:))))) пока дойдет очередь ноги могут посинеть и выглядеть не аппетитно:)))

Ср окт 31, 2007 1:20 pm
Друг Каролинки

Сообщение Re: Мельнице
Bet писал(а):

Кажется, у нас разномыслие :) .

Ср окт 31, 2007 1:20 pm
Шакал писал(а):
Мельница писал(а):
А с чего вы это взяли про голос то?:)

Ну, значит, померещилось.
С утра бывает :) .
Хорошо, что я не прав.

Как нужно отвечать - все равно не поймете, не прочитав исходники скрипта :) Алгоритм достаточно продуманный и вопросы сформулированы грамотно. Богданович вообще умница, я его книги очень люблю, особенно старые.

Как вы меня однако:), ну мож я кое что все таки понимаю, глядя на вопросы:). И еще, Дайте почитать то? Богдановича я имею в виду - все говорят, гворят - а я до сих пор не прочитала. Найти что то никак не могу.

Ср окт 31, 2007 1:21 pm

Шакал писал(а):
Кажется, у нас разномыслие :) .

я сама на права сдавала в октябре...только 10 лет назад....когда в машину села меня от холода так колотило, что гаишник там как болванчик качался от моего "троганья-торможения" :oops: я хоть и в пальто была длинном, но замерзла прилично

Ср окт 31, 2007 1:22 pm
Шакал писал(а):

Не ПАДАЙДЕТ:), коленки мои потеряли былую яркость в глазах прочих мужчин:), во вторых, рядом едет инструктор, а ГАИ шник сзади пристраивается. "Ой, что я говорю.." (с)

Ср окт 31, 2007 1:23 pm
Bet писал(а):

намек понимаю, это я в курсе, ...эх... выпить нельзя... а тоб я зажгла там:):):). А чем еще можно расслабится на морозе (инет обещает -8 С) и снять нервное напряжение?

Ср окт 31, 2007 1:25 pm

Мельница писал(а):
намек понимаю, это я в курсе, ...эх... выпить нельзя... а тоб я зажгла там:):):). А чем еще можно расслабится на морозе (инет обещает -8 С) и снять нервное напряжение?

сесть в машину...поставить демонстрационно перед гаишником пузырек валерьянки:)))) шучу конечно
вообще настроить себя внутренне нормально...что все хорошо, ну не сдадите - пересдадите в другой раз (хотя мне почему-то кажется что все будет хорошо и в этот;) ...отоспитесь хорошенько, что б чувствовать себя хорошо

Ср окт 31, 2007 1:29 pm
инструктор мой - говорит, что город я по жестким правилам Гаи не сдам:(. Говорит - ездить как все смогу, а вот соблюсти все все все их правила смогу только при благоприятной обстановке на дороге, если поеду по легкому частку дороги и если дергаться перестану. Вот такие дела. Дергаться я не перестану, знаю себя:), про дорогу не знаю:). Инструктор говорит - подстрахуйся, если есть возможность. Вот думаю.

Ср окт 31, 2007 1:43 pm

инструкторы естесственно так говорят - ибо это их заработок;) но если время позволяет - то можно запросто пересдать....я в свое время "подстраховалась" сдуру..потом девочки из моей группы, которые в первый раз не сдали - спокойно сдали во второй и ничего страшного не было - потому что бы уже опыт сдачи

Ср окт 31, 2007 1:46 pm
2 детей, младшему 10 месяцев, институт, работа возможно - вообщем времени сдать найти будкет напряжно. Да и второй раз тратить нервишки. Нет уж, если получится договорюсь - все решила.

Ср окт 31, 2007 1:54 pm

ну тогда вообще волноваться не о чем..главное просто быть на экзамене:)

Ср окт 31, 2007 2:01 pm
Друг Каролинки

Мельница писал(а):
Дайте почитать то? Богдановича я имею в виду - все говорят, гворят - а я до сих пор не прочитала. Найти что то никак не могу.

А негде дать-то. В сети его вообще нет, искал неоднократно и вдумчиво. Блюдет человек свои авторские права очень строго. Придется вам тратиться на бумажные книги. Новинки можно заказывать хоть на том же "Озоне", или где вам больше нравится, а если соберетесь в Москву - могу подсказать, где там попытаться поискать старые издания (без гарантии наличия, естественно). Правда, его старье не грошовое - от 300 рэ за книгу и выше.

Ср окт 31, 2007 2:31 pm

Идти на экзамен с хорошим настроением. Например, прочитав эту историю :)

Экзамен по вождению. История еще советских времен.
Звонит мне как-то друг Серега Иванов и говорит: "Слушай, старина,
у меня тут экзамен по вождению. Не мог бы ты его за меня сдать."
Хвалиться не буду, но честно скажу - я в юности был гонщиком.
"Почему бы и не помочь приятелю?" - решил я.
Переклеили мы фотографию на экзаменационном листе и поехали к месту сдачи экзамена.
Когда очередь дошла до меня, то есть до фамилии моего друга, я уверенно сел за руль с треугольничком "У". Старший лейтенант, который принимал экзамены, в парадном обмундировании стоял около машины и на капоте заполнял какие-то бумажки.
Надо сказать, что недавно прошел дождь и луж было много. И надо же было такому случиться, что ехавшее мимо на полной скорости такси угодило колесом в одну из самых глубоких канав с водой. Огромный фонтан грязной воды окатил инспектора с ног до головы, а такси, не снижая скорости, помчалось дальше.
Я посмотрел на остолбеневшего инспектора, на его мокрую "парадную форму", украшенную глиной и желтыми листьями. Инспектор посмотрел на меня.
И вдруг я, совершенно неожиданно для себя, спросил: "Догнать?"
Инспектор, забыв от неожиданности, что за рулем ученик, бросил:
"Догнать!" - и вскочил в машину. Я включил сцепление и выжал до отказа педаль газа. Дальнейшие наши гонки описать не берусь. Таксист тоже оказался не робким парнем, и витражи которые мы с ним "выписывали" по улицам города, не увидишь и в хорошем боевике. Мой инспектор, как открыл в начале гонок рот, так до конца и сидел, как рыба, выловленная из воды. В какой-то момент мне даже показалось, что он захотел выпрыгнуть из машины.
Наконец, я прижал таксиста к бордюру. Завизжали тормоза, мы встали
как вкопанные.
Инспектор закрыл рот, вышел на ватных ногах из машины и направился к таксисту. Взял у него талон предупреждения, поставил одну дырку, вторую, хотел уже третью пробить, но вдруг о чем-то задумался и посмотрел в мою сторону.
Когда он отпустил таксиста, я уже пожалел, что ввязался в эту историю.
Да и не понятно, что теперь будет с моим другом, Серегой Ивановым.
Лейтенант сел в машину, достал экзаменационные листы и строго спросил:
- Фамилия?
- Ермилов, - машинально назвал я свою настоящую фамилию.
- Зачет, - вынес приговор лейтенант и начал искать меня в списках.
- То есть Иванов, - поправился я, понимая, что окончательно провалил все дело.
Лейтенант с интересом посмотрел на меня и говорит:
- Вы, что, свою фамилию забыли?
- От страха чего не бывает, - пробубнил я.
- Ну так и быть, - смилостивился лейтенант, усмехаясь - и ему зачет.
Вот так мой друг и получил водительские права.

Ср окт 31, 2007 4:38 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.