| Автор |
Сообщение |
|
Нюшь
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 6:17 pm Сообщения: 2003
|
Сообщение Re: Про картины
У-у-у, Лексевна, аж слёзы навернулись...
_________________ Ведь если вы Медведь с опилками в голове и думаете о делах, вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие.
|
| Пт июн 10, 2011 6:57 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Нюшь
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 6:17 pm Сообщения: 2003
|
Сообщение Re: Про картины
Александр Завьялов. Друзья
_________________ Ведь если вы Медведь с опилками в голове и думаете о делах, вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие.
|
| Сб июн 11, 2011 12:31 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Сообщение Re: Про картины
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Сб июн 11, 2011 1:41 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Нюшь
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 6:17 pm Сообщения: 2003
|
Сообщение Re: Про картины
Ага, пресный крокодил.
Вот что пишет автор на сайте, где можно комментарии оставлять, в ответ на похвалу: "Хотя животных, согласитесь, все же проще изображать, чем конкретных людей, нет физиономических особенностей".
Эта реплика всё объясняет. 
Пусть расскажет владельцам животных об отсутствии у их питомцев физиономических особенностей. 
_________________ Ведь если вы Медведь с опилками в голове и думаете о делах, вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие.
|
| Сб июн 11, 2011 2:10 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Нюшь
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 6:17 pm Сообщения: 2003
|
Сообщение Re: Про картины
Просветова Елизавета. Качаюсь на хвосте.
_________________ Ведь если вы Медведь с опилками в голове и думаете о делах, вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие.
|
| Сб июн 11, 2011 2:17 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Сообщение Re: Про картины
Ето какая то водяная нечисть имхо )))
А вот таких замечательных крокодильчиков нарисовать была художник Зина Сурова:
Я у нее попросить была их в качестве заставки к кухоному разделу - але ж увы ((( ето иллюстрация к книге и на близжайшие 5 лет собственость издательства. С издательством я общатса поленилас.
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Сб июн 11, 2011 2:29 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Нюшь
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 6:17 pm Сообщения: 2003
|
Сообщение Re: Про картины
Симпатичные, характеры видны.
Нашла книжку

_________________ Ведь если вы Медведь с опилками в голове и думаете о делах, вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие.
|
| Сб июн 11, 2011 2:36 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Сообщение Re: Про картины
Ну ето и нашлос в поисках картинки с крокодилом под кроватью для какого то ответа на дружественом форуме )))
Взятый с обложки крокодильчик там к ответу был прицеплен - а вот крокодилов на кухне я возмечтала иметь у себя на сайте. Увы - облом мну с ними произойти стал (((
В принципе должно быть у издательства выпросить то тож не так и сложно - але ж придетса за ето какую то рекламу им размещать...
Ну не охота.
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Сб июн 11, 2011 2:44 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Руна
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:54 am Сообщения: 5540
|
Сообщение Re: Про картины
У тебя есть ничуть не хуже. ИМХО, конечно.
_________________ туман над городом сгустился
и перепутав этажи
в окно закрытое стучатся
ежи
|
| Сб июн 11, 2011 12:33 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Сообщение Re: Про картины
Тему как обычно у нас принято закрываю.
Открываю новую.
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Вс июн 12, 2011 2:49 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
|