Правила форума
Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.
К вопросу о шарах праны ))
| Автор |
Сообщение |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25891
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Сообщение Re: К вопросу о шарах праны ))
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Пт мар 25, 2011 5:10 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Нюшь
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 6:17 pm Сообщения: 2003
|
Сообщение Re: К вопросу о шарах праны ))
Вот ведь неленивый человек - даже эксперименты поставил. 
_________________ Ведь если вы Медведь с опилками в голове и думаете о делах, вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие.
|
| Пт мар 25, 2011 5:49 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
newer
Гость Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:35 pm Сообщения: 1900
|
Сообщение Re: К вопросу о шарах праны ))
Это совсем не мыльница  ))
|
| Сб мар 26, 2011 5:56 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
newer
Гость Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:35 pm Сообщения: 1900
|
Сообщение Re: К вопросу о шарах праны ))
Очень хорошо написано.
И иллюстрации хороши. И к месту.
|
| Сб мар 26, 2011 5:59 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25891
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Сообщение Re: К вопросу о шарах праны ))
Ну и не что нить супер пупер то даж в те времена я его купляла когда - а уж тем боле теперь то.
Выбор был обусловлен единственым фактором - ето на тот момент была единственая не чрезмерно дорогая камера имеющая сменную оптику.
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Сб мар 26, 2011 6:06 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
newer
Гость Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:35 pm Сообщения: 1900
|
Сообщение Re: К вопросу о шарах праны ))
Вот! А со сменной оптикой — то уже КАМЕРА, хоть даже и не золотая.
Оптика это всё.
|
| Сб мар 26, 2011 6:15 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|