| Автор |
Сообщение |
|
Алена
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 11:11 am Сообщения: 4323
|
А как красиво, наверно, "живьем" все это увидеть...
_________________ Credo ut intelligam
|
| Вт июл 01, 2008 10:11 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
newer
Гость Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:35 pm Сообщения: 1900
|
Тема старая, заболтанная. Наверное ни для кого ничего нового не содержащая.
Обсуждать не хочу. Тут действительно каждый думает сам. Людей жалко, а болячки зря не теребят. Просто ссылка попалась.
Здесь видео:
http://www.liveinternet.ru/users/1876302/post74851114/
(в нижней части страницы)
Здесь ещё текст:
http://anfin.livejournal.com/131713.html
PS
Потом поделюсь одним ощущением, которое было тогда ещё.
Но это позже.
|
| Вт июл 01, 2008 10:38 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
newer
Гость Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:35 pm Сообщения: 1900
|
|
| Вт июл 01, 2008 11:23 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Zuza
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 8:57 pm Сообщения: 2134
|
Ой!!! У меня прям экстаз какой-то: я первый раз в жизни смотрела в свое окно на ДВЕ РАДУГИ!!! Высунулась, потому что освещение какое-то удивительное на улице, удивительное небо, разных цветов со всех сторон, и туча не сплошная, а легкая... И все какое-то фантастичное и воздушное.... И вот голову повернула - а там радуги! Длииинные!:lol:  Восторг просто потрясающий!!!
_________________ Кто ждется - тот всегда дождет
|
| Сб июл 05, 2008 9:09 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Просто О
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 6:27 pm Сообщения: 3452
|
Здорово  . Ага, освещение удивительное, солнечный свет красноватый и дождь при этом  . Высунулась сейчас, но радуги у нас нет  .
|
| Сб июл 05, 2008 9:12 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Просто О
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 6:27 pm Сообщения: 3452
|
Надо бы сейчас за едой сгонять, но не охота на дождик вылезать.
|
| Сб июл 05, 2008 9:18 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Zuza
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 8:57 pm Сообщения: 2134
|
У нас тоже уже "ушли", я смотрела как пропадают....
Но состояние - точно ребенок))))
Мож у подруги из соседнего дома сфотать получилось - надеюсь)))
А я вот за едой не вылезла сегодня, буду голодная сидеть)))
_________________ Кто ждется - тот всегда дождет
Последний раз редактировалось Zuza Сб июл 05, 2008 9:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
| Сб июл 05, 2008 9:18 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Просто О
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 6:27 pm Сообщения: 3452
|
У нас довольно часто радуга бывает видно, мне тоже очень нравится  )))).
|
| Сб июл 05, 2008 9:19 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Zuza
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 8:57 pm Сообщения: 2134
|
Ага, они такие какие-то...красиво нежные)))
Тоже люблю))) Но две сразу - прямо вот окрылили 
_________________ Кто ждется - тот всегда дождет
|
| Сб июл 05, 2008 9:23 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Просто О
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 6:27 pm Сообщения: 3452
|
У нас оказывается примерно в это время радуга тоже была, но одна. Мама видела, но не позвала.
|
| Сб июл 05, 2008 10:53 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Zuza
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 8:57 pm Сообщения: 2134
|
Эх...соседкиной мыльницей не удалось состояние передать...даже дождя того отвесного медленного не видать.... И вторая радуга только угадывается... (еще и поздно мы спохватились фотать)
_________________ Кто ждется - тот всегда дождет
|
| Сб июл 05, 2008 11:04 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Просто О
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 6:27 pm Сообщения: 3452
|
Все равно здорово  .
|
| Сб июл 05, 2008 11:06 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Кто собразит что ето такое? )))
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Пн июл 07, 2008 1:53 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
newer
Гость Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:35 pm Сообщения: 1900
|
|
| Пн июл 07, 2008 2:29 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
Побегать так вполне даж можно ))) А вот писать на себе я бы точно ни чего не стала. Нервно я отношус к всяким надписям на теле. Даж с рабочей целью знаки какие нить на себе рисую ЗАКРАЙНЕ редко. Не смотря на то что ето в ряде случаев не плохо помочь может.
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Пн июл 07, 2008 3:23 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
|