Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт янв 23, 2020 12:33 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 143 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.
Для смешного-3 
Автор Сообщение

Бедные дети :(. За время обучения ребенка в школе столько подобных чудес видела, что даже особо и не удивилась :(. Не удивлюсь, если это из арсенала подготовительных материалов для математических спецшкол. Запросто к этому могут приписать в инструкции что-то вроде развития у детей логического мышления. Петух в роли цыпленка уж больно хорош :).

Вс май 25, 2008 8:59 pm
Отправить личное сообщение

Зуза, мне вчера ночью приснилась в аккурат ваша собака. Фото, естественно, не видела. Только сегодня заметила. Как будто она живет у меня дома и я думаю что с ней надо идти гулять, но не понятно где купить поводок, как-то шерсть мыть после грязи на улице и лапы. И так прикидывала как ее таскать после улицы по квартире до ванны на руках буду и этак... На том и проснулась.

Вс май 25, 2008 9:13 pm

Я тоже когда-то прикидывала, как ее в ванную таскать))) Но мысль эту отбросила, когда она научилась относительно спокойно стоять в коридоре, пока лапы моют))) А вообще - забавно)))

Вс май 25, 2008 10:02 pm

Сообщение Китайцы точно инопланетяне!
http://i010.radikal.ru/0805/71/51e17cc8ad5c.jpg

Пн май 26, 2008 11:22 am

http://www.youtube.com/watch?v=wCIb3Bz5Kjc
про мобильники :)

Пн май 26, 2008 2:36 pm

Боди арт...
Вложение:
cro3.jpg
cro3.jpg [ 32.53 КБ | 2110 просмотров ]

Пн май 26, 2008 5:01 pm

Вот такое местное шаманство
http://drugoi.livejournal.com/2619615.html#cutid1

Вт май 27, 2008 2:31 pm

http://ru.wikipedia.org/wiki/Культ_карго
В наиболее известных культах карго из кокосовых пальм и соломы строятся точные копии взлётно-посадочных полос, аэропортов и радиовышек. Члены культа строят их, веря в то, что эти постройки привлекут транспортные самолёты (которые считаются посланниками духов), заполненные грузом (карго). Верующие регулярно проводят строевые учения («муштру») и некое подобие военных маршей, используя ветки вместо винтовок и рисуя на теле ордена и надписи «USA».

Пт май 30, 2008 9:48 am
Друг Каролинки

Bet, об этом я помню еще из древнего фильма "Воспоминания о будущем". Правда, мне кажется, что там сцена об этом была постановочная, игровая. Но сама история реальная. Вот только я не знал или забыл, что это так называется.

Пт май 30, 2008 10:01 am

о..спасибо за наводку, не смотрела этот фильм, поищу

Пт май 30, 2008 10:03 am
Друг Каролинки

Сообщение Навеяно рассуждениями о лимбе
СС устраивают зачистку в небольшом городке. Молодой священник умудряется вовремя сбежать, но его преследует его ровесник, солдат СС. После нескольких минут преследования священник забегает в тупик и понимает, что все конечно. Солдат прицеливается и собирается выстрелить, как с небес раздается грозный голос:
— СТОП! НЕ СТРЕЛЯТЬ! ЭТОТ МОЛОДОЙ ПОЛЯК СТАНЕТ ПАПОЙ РИМСКИМ!
Опешив сначала, немец спрашивает:
— Хорошо, Господи. Но со мной–то что будет?
— Ты… Ты… Ты будешь папой после него…!

(с)перто

Сб май 31, 2008 9:16 am
Друг Каролинки

Сообщение Самый длинный палиндром в мире?
За содержание сразу приношу извинения. Не я писал :) . Но сам труд достоин уважения. Я хоть сколько-нибудь близкого по размеру перевертыша раньше не встречал!

Шутя, я не мазала рожу. Он затужил. Миг он меня мял, повыл и слил. Вынул; чулок дерет, а на морде блаженно мокло. Тупо пола пальто колола тело. Тот член еле залезал, гад, а глазела - зеленел. Что-то летало, локоть лапало. Попу толком он не жал бедром, а натер едко. Луч луны влил силы воплям. Я не многим лижу таз, но уж орала, заменяя туш.

Сб май 31, 2008 9:23 am

www.mk.ru/blogs/idmk/2008/05/24/mk-daily/354540/

Сб май 31, 2008 6:38 pm
Друг Каролинки

Сообщение Вспомнилось
Когда-то давно я жил в собственном доме и была у меня кавказская овчарка Майка. Зверюга была офигительных кровей, но досталась за чисто символичесую сумму из-за того, что несколько последних позвонков хвоста у нее были сросшимися, образуя этакий крючочек. Почему-то это считается дисквалифицирующим. Хоть убейте, не могу понять, почему дефект кончика хвоста у породы, у которой по стандарту можно вообще хвост начисто отрезать, так ужасен, что из-за него даже не выписывают родословную. Но мне это как-то без разницы, я с ней по выставкам шляться не собирался, ее дело - участок сторожить. Этому дефекты хвоста не помеха.

Ну, вроде бы, считается, что собаке нужно разок родить во избежание всяких болячек. Пришел Майке срок. И тут мы с удивлением выяснили, что ей, оказывается, далеко не все равно с кем. На первого кавалера она даже не глянула. А при попытке поухаживать - отогнала довольно жестко.
Кавалера оставили на на ночь, авось поладят. Куда там! К утру, правда, Майка с его присутствием на участке примирилась и перестала пытаться сожрать при каждом лишнем шаге, но ни о каком сексе речи не шло.

Зато каков оказался второй кавалер! Это был огромный немолодой кобель северокавказского типа - серая громадина ростом побольше иного теленка. Вовсе не мелкая Майка рядом с ним казалась просто щеночком. Но он отнюдь не поторопился использовать явное силовое преимущество. Мало того, что он нежно за ней ухаживал добрый час, совершенно по-человечески целуя и поглаживая мордой шерстку, он еще и пел ей серенады! Честное слово! Я никогда не думал, что горло собаки может издавать такие нежные воркующие звуки! Ну конечно же, перед таким джентельменом наша дама не смогла устоять :) . Так что не всегда нужна поспешность.

Хотя я помню рассказы завзятых собачников (да и о лошадях такое слышал), как происходят вязки у отобранных для улучшения породы пар. Мнение самих животных никого не интересует, поэтому там происходит самое натуральное изнасилование, по сравнению с которым рассказик, приведенный Просто О - просто верх нежности и любви. До того доходит, что несчастных зверей не только со всех сторон держат, а еще и руками член куда нужно вводят и чуть ли не тазом собачьим насильственно двигают до наступления финала. Ужас.

Сб май 31, 2008 7:41 pm

Недавно в гостях сидела напротив такой тети, помогающей породистым собакам заниматься размножением. Это что-то. Немножко вспомнилась Нона Мордюкова из Бриллиантовой руки. Комплекция примерно такая же. Особый прикол был, когда к ней подошел какой-то мужчина, а она его за морду в смысле за лицо взяла прямо как собак берут, сдавив щеки с двух сторон, рот невольно открылся и зубы оголились, и сказала при этом "Ах ты мой хорошенький" приблизив свое лицо к его. Мужик моментально после этого испарился куда-то. Кстати и столь потрясшую меня фразу "люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех" она произнесла. Зная собачников, занимающихся продажей щенков, даже и не сомневаюсь, что там происходит элементарное изнасилование. Лирики никакой. Они смотрят на псов в первую очередь, как на деньги.

Сб май 31, 2008 9:33 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 143 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.