Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср авг 12, 2020 12:38 pm

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.
ликбез для чайников 
Автор Сообщение

Тигрис писал(а):
Муж, с которым в постели - полный швах, - хороший муж? :oops:

Если люди в постели несовместимы, тут никакая магия не поможет, IMHO. И бороться с помощью магии же против вполне естественных чувств - зачем?

может я не права, но мне кажется, что бы гармония была в постели женщине мужчину надо любить, а технике мужа можно и обучить, если он у Вас такой не чувствительный

Пн май 19, 2008 9:56 pm
Отправить личное сообщение

Да вот как раз на счет чувственности у мужа перебор, а вот обучить технике человека, физиологические особенности которого не соответствуют как говорится минимальным системным требованиям.... вы меня извините, мне проще найти здорового мужика....

Давеча разбор полетов у нас был, он прям попой чует когда я с другим мужчиной... начал сомнения высказывать.... я говорю: "скоро точно не лево пойду, ты же меня вые*ать не можешь, что же мне теперь из-за тебя болячки себе зарабатывать? Я тебе давно говорила, больной - лечись. Купи презервативы, там есть инструкция по применения в картинках, посмотри как выглядет эрогированный член. Это не я парнухи насмотрелась, он правда должен быть таким" Вобщем в очередной раз обещал пойти к врачам провериться... толи после сотрясения мозга у него это началось, толи еще когда и от чего, вобщем одолжение мне делает... ню-ню.

А то что муж и любовник не всегда совмещается в одном человеке, ну чтож поделать, такова правда жизни. С мужем мне хорошо, у нас полное взаимопонимание не учитывая этого вопроса, ребенок маленький, а с милым..... так хи-хи, ха-ха, да и эгоист он, а с таким тяжкело жить.... кстати говоря, если бы не эта внебрачная связь, я бы может даже подумала бы о разводе, а так я пообщалась с другим, пусть даже любимым до боли человеком и поняла, что гавнюков то на свете полно, а таких как мой муж очень мало. Мне с ним повезло и даже тот факт, что он полный импатент не умалаяет его достоинств. Короче, как говорится "хороший левак укрепляет брак" )))) Найти себе для здоровья не сложно, а вот найти с кем жить вмести - это гараздо сложнее. Хотя если честно, чует попа моя, что рано или поздно все равно разойдемся.... но это будет не скоро, а там по обстоятельствам посмотрим ))))

Вт май 20, 2008 10:16 am

Лексевна, Вы меня извините, но на мой взгляд Вас колбасит капитально. Если муж хороший, то почему Вы с ним так жестоко "давно говорила, больной - лечись. Купи презервативы, там есть инструкция по применения в картинках" и тп? Проблема то не тривиальная. Возможно я додумываю - Вы случайно его не "допилили" так, что он закрылся и не хочет ничего делать?

А про "системные требования" бывают ведь всякие крема, насадки и тп...насколько действуют не знаю...Вы что-то пробовали подобное?

Вт май 20, 2008 10:52 am
Гость Каролинки

Раз уж Вы пишите, то Вас и читают.
А раз читают, то можно и высказываться.
Высказываюсь: ))

Что-то мне кажется, что дело тут не в сексе.
Я не отрицаю этих проблем. Раз Вы говорите, что они есть, значит есть. Как скажете.
Только явно на лицо и другие.
Как раз наоборот, с наилучшими к Вам пожеланиями пропечатываю - анализируйте ситуацию тщательнее. Не исключён самый, увы, распостранённый вариант - остаться без обоих. И тут дело не в Ваших качествах.
Просто муж, независимо от физиологии, очень может быть не станет терпеть "левак" или беседы такого рода. Если он делает вид, что его ничего не задевает, то, возможно, это лишь вид. Или же Вы сами ускорите процесс и уйдёте. А приятелю супружество возможно и в обузу только.
Если Ваш выбор - самостоятельность от обоих, то это Ваш выбор.
Но если Ваш выбор - сохранять близость с тем, кто Вам дорог, устойчиво на длительное время, то можно нечаянно "пролететь".
Сколько знаю, стандартный сценарий "пролёта" именно таков.
Стандартный - не значит единственный, но весьма и весьма не редкий.
Гостов отказаться от своих слов и пусть меня поправят если я не прав.
И ещё. Есть ощущение, что кто-то (м.б. подруга некая) Вас в данном направлении поддерживает (=настраивает). Это ощущение тоже может быть не верным. Но даже и тогда верно то, что такие вещи надо решать исключительно самостоятельно, ибо пожинать радости и горести придётся непременно самой.

Дай Бог что бы всё образовалось лучшим для Вас образом. :)

Вт май 20, 2008 11:04 am
Друг Каролинки

Bet писал(а):
...бывают ведь всякие крема, насадки и тп...насколько действуют не знаю...Вы что-то пробовали подобное?

Ой, Бет, и как вы себе представляете, чтобы Лексевна их пробовала? Оглушила мужа скалкой из-за угла, связала, прикрутила его, очнувшегося и брыкающегося, к койке, напялила на него насадку или кремом по уши намазала и - вперёд! - изнасиловала и рада? :) А через неделю та же процедура сначала? :)
Вопрос-то как раз в том, что муж считает (во всяком случае мне так показалось по лексевниным репликам, и вообще, это обычный вариант в таких ситуациях), что У НЕГО-то всё в абсолютном порядке, это Лексевна - глубоко больная женщина, раз секса хочет (плакать в этом месте или смеяться - я не знаю), и это именно ей надо лечиться. ИМХО, отсюда и её резкость в словах.
В первые годы "сексуальной напряжённости" с такими мужчинами редкая женщина позволит себе некорректные высказывания - практически все будут так или иначе пытаться как-то подправить ситуацию мягко и с максимальным тактом, а при неудаче начнут зазывать мужа к специалисту.
Но рано или поздно у фрустрирующей женщины просто расшатываются нервишки и начинается этап придирок, наездов, вплоть до открытых оскорблений. Это, конечно же, не есть хорошо, но...

Вт май 20, 2008 12:10 pm

Рун, ну "какая-то" сексуальная жизнь у них имеется, неужели там нельзя применить, а при появлении эффекта закрепить? :oops:
а нервозность еще и от того, что деть маленький тоже может быть запросто

Вт май 20, 2008 12:31 pm

Вот, Руна меня прекрасно понимает!))))) Ну разумеется я не сразу стала так категорична, а муж просто действительно не хочет признаваться себе в этой проблеме. Я когда зареклась до него домагаться, решила посмотреть что он делать будет так он 7 месяцев(!) об этом не думал. Причем был дома в шесть и сидел весь вечер у компьютера, если бы гулял, я бы еще подумала что другую нашел, так ведь нет же!!! При этом всячески высказывал свое обожание: и цветы без повода и завтрак готовил и вооще пылинки сдувал и наглядеться не мог. Он и щас вобщем то не сильно изменился в этом. Я тоже о нем забочусь и со стороны мы просто надышаться не можем друг на друга. Подруга когда о наших отношениях узнала - в себя предти долго не могла, не укладывалось это у нее в голове на нас глядючи. Я могу ему помочь, только если он сам этого захочет, а если он это вообще игнорирует, то что я могу сделать?

А то что остаться без обоих - очень реальный вариант. Но учитывая то, что даже влюбившись поуши в милого я прекрасно понимала, что жить с ним не хочу, то без него я остаться решила уже давно)))) Просто сейчас это очень удобный вариант, к тому же все таки приятный, чего же не воспользоваться, коли случай подвернется?

А то что муж терпеть не захочет... ну пусть не терпит, только для начала пусть объяснит мне чего именно? Измены? А как можно изменить человеку с которым все равно не спишь? И потом я ему честно сказала, что так рано или поздно будет по причине от него зависящей. Не предпринял действий - на себя обижайся. А то как собака на сене, сам не еб*т и другим не дает. Да и потом если я уйду, то прихвачу с собой сынишку. Кто ему импотенту еще нарожает - не знаю.

И вообще я понять не могу. Когда женщина не дает, у нее голова болит, устает она, муж идет по бабам, то ей говорят "сама виновата". А когда все наоборот..... опять женщина виновата.

Кстати, насчет насадок и прочих прибамбасов. Пробовала ему эросексин давать, с его ведома разумеется. Это не виагра, но вроде как возбуждает. Сделали все по инструкции, так у него яйца так свело, он не сидеть не стоять не лежать не мог.... не то что чем то заниматься.... Так что к врачу ему надо первым делом, а уж потом к сексологу или еще куда.

Вт май 20, 2008 12:40 pm

Bet писал(а):
Рун, ну "какая-то" сексуальная жизнь у них имеется, неужели там нельзя применить, а при появлении эффекта закрепить? :oops:
а нервозность еще и от того, что деть маленький тоже может быть запросто

Нет никакой жизни! ВООБЩЕ!!!!! Последний секс с мужем был во время зачатия ребенка. Да простят меня наши мужчины, но уж раз пошла такая пьянка, как говорится реж последний огурец. Он пытался вставить, сопел кряхтел, очень сам хотел, потом подрачил, немножко встало, он руками засунул, поерзал и ему стало хорошо, а я ревела в ванной навзрыд после такого надругательства.... вышла - ноль эмоций. Думала у него шок будет - жена после секса с тобой в ваной запирается и ревет полчаса, не, носом в комп и как будто так и надо. При этом мимо пройти нельзя, обязательно зацепит потискает, поцелует и т.д.

А насчет нервозности и ребенка - это не про нас. И потом у всех дети растут, но это не повод для падучей болезни.... качество пострадать может, но не совсем же...

Вт май 20, 2008 12:50 pm

Посетила меня тут мысль. А что если этот метод с мытьем квартиры такой действенный, мне наши с мужем неурядицы из дома "вымыть"? Ну или его пофигизм в этой проблеме, что бы он хоть до врача дошел. Девчат, подскажите, как правильно сформулировать задачу, а то я тут щас "намою" себе еще проблем на голову :lol:

Вт май 20, 2008 12:53 pm

Лексевна снимаю шляпу...а Вы без мужа не пробовали к доктору одна ходить на консультацию? может ему обследование головного мозга сделать, не напирая на истинную проблему?...просто "в целях профилактики" типа

Вт май 20, 2008 1:50 pm
Друг Каролинки

Bet писал(а):
а Вы без мужа не пробовали к доктору одна ходить на консультацию? может ему обследование головного мозга сделать, не напирая на истинную проблему?...просто "в целях профилактики" типа

А не получится ли из этого вполне такой стандартной реакции: "Ты что, из меня психа хочешь сделать?!"?

Вт май 20, 2008 4:37 pm

может быть все что угодно... сильно зависит от мужа и смотря как подать конечно

Вт май 20, 2008 4:52 pm
Гость Каролинки

Lexevna писал(а):
Просто сейчас это очень удобный вариант.

А в чём собственно сейчас удобство?

Вт май 20, 2008 11:07 pm

newer писал(а):
Lexevna писал(а):
Просто сейчас это очень удобный вариант.

А в чём собственно сейчас удобство?

Ну как в чем?! Я сижу дома с грудным ребенком, особо никуда не выберешься и разумеется некогда налаживать интимную жизнь. От мужа уходить тоже не собираюсь, мне очень хорошо с ним и удобно и на душе спокойно. А тут еще есть проверенный человек, который может и не е*арь-террорист, но раз в квартал его хватает. К тому же не хам, не кабелина вонючая, очень галантный в постеле и чистоплотный не женатый мужичек. Местом для встреч он занимается (зимой квартиру на день снимали или сауну, сейчас на родителей на дачу отправил), поговорить приятно, есть общие темы. Чем же не удобно, позвонила, напросилась на званный вечер, (он кулинарией увлекается, а я дескать мол хочу попробовать его новое блюдо :oops: ) причем когда мне удобно, приехала..... сожрала его вместе с его кушаньем и довольная поехала обратно.

Звучит цинично конечно, но я как то залезла с горя в интернет..... сколько же там похабщины!!!! Сколько же рож смазливых, сальных и... вобщем ббррррр!!!! Все хотят большой и светлой любви, но сами на это не способны. А тут он, такой родной, некогда любимый до безпамятсва, как говориться рак на безрыбье, но ооочень вкусненький...

Чт май 22, 2008 5:36 pm

Bet писал(а):
а Вы без мужа не пробовали к доктору одна ходить на консультацию? может ему обследование головного мозга сделать, не напирая на истинную проблему?...просто "в целях профилактики" типа

И как Вы себе представляете обследование мужа без его присутствия? Его тащить в любом случае придется :lol: Голову кстати, он сам предложил обследовать Говорит, что это у него после сотрясения и началось.... по одной голове его ударили, вторая работать перестала. Только вот когда он придет на томографию ему по результатам наврятли скажут, что там что-то с концом невпорядке. А кстати, как мужской гинеколог называется? Андролог по-моему.... вот думаю мож в платную клинику его отправить. Но там тоже, у здорового могут найти радикулит левой пятки и лечить его... вобщем не знаем куда идти...... да и идет он в день по чайной ложке.. только собирается. Но я его туда все же отправлю, мне уже самой интересно, чем дело закончится :lol:

Чт май 22, 2008 5:46 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.