Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 05, 2020 2:54 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.
ликбез для чайников 
Автор Сообщение
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
*Интересное кин получается, "справы магичные" значит я читаю и ничего, а то, что христианин пишет, пусть даже католик, я к сведению принимать не захочу, так получается?*
Я не раз глазами собствеными наблюдать была Православные относятса к Христианам других конфессий замного агрессивновей и негативней к каким нить Мусульманам или Буддистам чем. Боле того есть тенденция некая косо глядеть и на Старообрядцев (давно клятвы РПЦ(МП) все сняла с кторых заметим) и на другие поместные Церкви Православные ж (((
А кроме того практика молитвы подобной на взгляд Православный действительно не обычна и не привычна есть. То есть Св.Игнатий пропагандует то в Православии прямо предостерегают от чего.
Ну я ж не с целью молитвеной ето выложить была а как опыт Христианский медитации и визуализаций.

Про астральное путешествие по Св.Писанию - понравилос )))) Метко )))

Пт фев 08, 2008 3:02 am
Отправить личное сообщение

Люди добрые! Скажите,а это нормально, что сначала вроде получается, а потом бац.... и вообще ничего не выходит? Только начала металические предметы определять, почти безошибочно (другие почему-то не получается), как вдруг все ощущения куда-то изчезли. Я поначалу думала, мож я перестаралась с непривычки, мож отдохнуть надо, или новолуние с затмением.... но что то затяжной у меня кризис творческий.

С медитацией пока тяжело... не получается ни о чем не думать, а когда пытаюсь, то больше напряжения, чем расслабления получается. Помнится когда работала много, бывало в одну точку уставишься и .... мозг отдыхает. А щас видать ему отдыхать не с чего, вот он и не рассабляется)))))). Но я хочу это освоить, знаю, что это полезная вещь как для нормализации нервной системы, приведения мозгов в норму, ну и вообще еще много для чего. Так что я так просто не сдамся )))))

Сб фев 09, 2008 12:25 pm
Друг Каролинки

А вы, сударыня, не перестарались ли банально?
А еще, имхо, слишком сильно стараетесь не думать о белом медведе aka желтая обезьяна :) .

Сб фев 09, 2008 7:24 pm

Вот и я так думаю :lol: Вообще, с места в карьер, а потом перестаравшись язык на плече - это мои методы )))) овнючесть так и прет ))) Ну ничего, щас отдохну и начну заново, с чуством с толком с расстановкой.

Вс фев 10, 2008 11:29 am
где найти время, чтоб спокойно вас почитать? эх... вот выздоровлю, а то мы тут с детьми совсем сдались. Я вот думаю, что ж у нас с энергией такое, что мы втроем резко заболели и вот уж 2 недели выбраться не можем.

Ср фев 13, 2008 9:44 pm
Сущая ведьма

Сообщение 2 Мельница
*что ж у нас с энергией такое, что мы втроем резко заболели и вот уж 2 недели выбраться не можем*
Обычные зимние проблемы. Авитаминоз отсутство солнышка ну и Е тож понижена конечно. Подкормку найди какую нить. За одно и болеть по легче будзеш.

Чт фев 14, 2008 1:12 am

Так, ну я пришла отчетаться о проделанной работе. Собственно сдвигов пока больших нет.

Во время бурных эмоций чувтвую что "приливает" что то к месту между грудями и вниз до того места, где ребра расходятся, даже чуть ниже. Я так понимаю это третья и четвертая чакры. По отдельности их ощутить не удается, они как-будто одна сплошная. Да и расстояние тут небольшое, чуть больше ширины ладони, наверно. Попытки закрыть их пока тщетны, проще успокоиться обычным способом, просто перестать об этом думать, ну или подумать что-нить приятное. Вобщем аутотренингом ))))

Я наверно забегу вперед, если срошу, что такое "тянуть канал", но мне очень интересно. Вот к примеру у меня прилив хорошего настроения, а у близкого мне человека плохо на душе. Вот как я могу из своей четвертой чакры ему "качнуть" немножко хорошего? Или например, как мое к нему хорошее отношение на энергетическом уровне передать? Может если я попытаюсь это сделать, у меня лучше получится овладеть своей Е? А то я пока просто сижу и просто сосредотачиваюсь на себе, а чего делать с этими ощущениями пока не знаю. Что скажете?

Пт фев 15, 2008 12:56 pm
Друг Каролинки

Я скажу что нужно пристать как следует к нашей пани, чтобы она подобрала подходящих к случаю и могущих быть выложенными в этом разделе выдержек из тех разговоров, просмотр которых вам пока недоступен. Здесь были хорошие обсуждения на эти темы.
Вы уже спрашивали насчет этих разговоров, пани отмолчалась. Имхо, если удалить из бесед личные моменты, никакого криминала в том, чобы с ними ознакомить других, не будет.
Если я в чем-то не прав, надеюсь, Каролинка об этом скажет.

Пт фев 15, 2008 2:05 pm
Сущая ведьма

Я уже думать была об етом. Але ж там замного работы разбирать ети 3 темы и в одну сводить. Трошки не до того щас.

Сб фев 16, 2008 6:50 am

Я вот тут читаю архив форума, очень много интересного, но не могу найти исходный материал. Вот это например:
2 Zuza
Добавлено: Пт Мар 02, 2007 11:30 pm
Karolinka
Сущая ведьма

Не бойса засильно то ))) Я ету методику для NatashkinaKeshka писать была а она ж совсем-совсем начинающая то ))) Со мну вот связалас на голову свою и тока тогда зачала Делать что то осмыслено. Так что я ей ето писала фактично персонально и старалас подобрать беспроблемное максимальново возможно как. Хотя б и еффективности сниження за щет. А девочки уже сами пробовать стали и получалос )))

А мне можно это почитать, я что то не нашла. Или у меня еще к этому доступа нет? Или мне рано?

Или вот это:
Karolinka
Сущая ведьма

Магичная гигиена у нас уже была.
Диагностику приворотов мы проходили.
Щас екология магичная завелас.
*Магической гимнастики еще нет в твоем списке*

Как не ма? А упражненя со свечкой? ))))))) Не тока пальцы рук тренирует а еще и бедренные мышцы )))

А мне можно? А где это искать, подскажите плиз........

Ср фев 20, 2008 5:35 pm
Друг Каролинки

Думаю, вы все это уже видели, просто не поняли, о чем речь.
Первое относится к методике вытащить кого-то на встречу с помощью бутылки, второе - к магическому применению свечи, использованной в качестве фаллоимитатора.

Чт фев 21, 2008 12:04 am

А я вот как раз только отзывы читала о бутылке, а методику не видела. Насчет свечки ладно, а вот гигиена, экология и про привороты где искать?
Я просто шарюсь по архиву, а там тема одна, а что внутри может быть - не знаешь, вот и читаю все подряд. Что-то запуталась. Попробую по поиску.

Чт фев 21, 2008 9:59 am
Друг Каролинки

Бутылка - в одной из тем для NatashkinaKeshka (их в архиве несколько).
Свечка - точно не скажу, она как-то по темам размазана, ее несколько раз вспоминали.
Приворотная тема тоже не один раз всплывала, особенно много об этом мы рассуждали в теме "Так называемая отдача".
"Магическая гигиена" - это моя шутка, которая понравилась Каролинке и взята ею на вооружение. Изначально имелась в виду очистка пространства, в котором производилась магическая работа, потом уже присказка перешла на любые магично-очистительные мероприятия.
А насчет экологии что-то я и не соображу... Вроде бы, Zuza что-то такое говорила, точно не помню.
А вообще-то, поисковик на сайте работает отлично. Правда, чужую рекламу подсовывает, но куда ж без нее? :)

Чт фев 21, 2008 3:18 pm

НаташкинуКешку я только одну тему нашла... там про бутылку только результат, а описания работы нет. Насчет всего остального читаю, интересно, но везде уже отклики типа как было и у кого что получилос. Я очень рада прочитать как наши форумчане видят ауру. Все по разному. У меня вопрос: что делать что бы ее увидеть? Я пока только ощущения свои пытаюсь осознать, а как вы практикуете вот это вот вИдение, что для это надо. В какую сторону двигаться мне?

Чт фев 21, 2008 5:25 pm
Сущая ведьма

*НаташкинуКешку я только одну тему нашла...*
Четыре их там. Про бутылку в Для NatashkinaKeshka 2 и три четверти )))

*У меня вопрос: что делать что бы ее увидеть?*
Начать с того задать соби вопрос что – а НУЖНО ли мну ее видеть? Какие цели конкретные ты етим решить хочеш? Понимаеш ли видеть то научитса дело не хитрое. Сложно понять ЧТО ИМЕНО ты видиш. Ну марево цветное. Ну разводы в нем некие. Ну пятна какие то то цветные то темные или на оборот белые. А значит то ето все что? Цветовое восприятте у всех индивидуальново есть. Ето ж не очи твои бачут цвет то. Ето мозг твой в цветную картнику переводит состоянне той части поля людового регистровать ты способна кторую. И вот имено читать ето значенне научитса составляет то и задачу главнейшую. А в етом те ни кто не помочь способен – ето тока опыт свой собственый у каждого.

Щас я те выложу невеликую методику практичную от Fiery. Вобще то частый вопрос етого на щет – стоит его спросить не разрешит ли он ето разместить у мну на сайтике. Ну а пока что кладу тутки.
А в разделе библиотеки закрытном возьмеш программку для развития навыка. Я если чесно сомневаюс в еффективности штучек подобных але они хотя б приучают обращать вниманне на то обычно не обращают на что. А ето в случае данном ценное качество станет.

Чт фев 21, 2008 11:39 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.