Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт янв 24, 2020 6:31 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.
ликбез для чайников 
Автор Сообщение
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
(c) Copyright by Fiery 2003
Серия "Практические тренинги".

Формирование и отработка навыка видения Ауры.

(c) Copyright by Fiery 2003
Серия "Практические тренинги".

Обновление от 06 марта 2008.
В связи с тем Fiery дал мну разрешенне на публикацию его статей что - текст я удалила. Можно ознакомитса у мну на сайте в разделе "Практика".

Последний раз редактировалось Karolinka Пт мар 07, 2008 5:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Чт фев 21, 2008 11:44 pm
Отправить личное сообщение
Сущая ведьма

Кста. Тутки newer's forum по временому адрессу заработать стал.
http://test14.vhosting.ee/forum/
Прогуляйса почитать. Возможно кое что найдеш из того обсуждать мы тутки были что. Читать там возможно и без регистрации лень регистроватса те если.

Пт фев 22, 2008 12:14 am

Ага, про экологию это действительно я термин приволокла :lol: Это наверняка как-то иначе назвать можно. Суть в том, что бы "проверить" желаемое, прежде чем его реализовывать: подумать, как это отразится на окружающих, и еще как сам будешь себя чувствовать, получив это)))

Пт фев 22, 2008 1:44 am

Ой, как там много интересного на этом Неверовском форуме! У меня аж глаза в кучу - обчиталась. Там как раз то, что я искала. Только вот теперь проблемка такая: вы там так статью Александра раскритиковали, что я ее теперь не знаю каким местом к сведению принимать. У меня же еще своей соображалки на эту тему не выработано за неимением опыта, я могу только принимать все на веру и соответственно у меня может сформироваться не правильное представление о сути многих вопросов. Впрочем практическую часть вы там все хвалили, так что буду пользоваться ей, а теорию и и так фоном воспринимаю :oops:

Уже пробовала практиковать с аурой. У меня как всегда - сначала все хорошо получается, а потом бац и ничего не получается :lol:
Я на фоне потолка руку держала, где-то через минуту вроде как даже появилось свечение, но оно у меня серебристо-голубое выходит и толстеньким... где-то 05-1 см. Ощущения размытости или марева при этом нет. Может это просто у меня зрительный эффект такой. Очень тяжело дается держать зрение в таком состоянии.... я его еще не могу фиксировать и вообще толком поймать, что бы потом сразу вот так бац и увидеть.... приходится долго принаравливаться... и удержать его сложновато....

Всем спасибки за ссылочки и отзывы. :lol:

Пт фев 22, 2008 12:59 pm
Сущая ведьма

Так у мну ж на сайте не та раскритикована что а как раз другая. Пан Александр перший вариант даж не стал перерабатывать а просто от него отказалса и написать стал большую часть наново. Там мы правда тож по критиковали трохы але ж по мелочам и большинство критики нашей он учесть стал. Так что то у мну на сайте лежит что - вполне даж згодно. Иначе б я и не класть стала.

Пт фев 22, 2008 5:47 pm
Сущая ведьма

Поглянь личку.

Пт фев 22, 2008 10:09 pm
Сущая ведьма

Я получила от Fiery разрешенне на публикацию его статей.
Здесь текст про виденне ауры я удалила. Можно ознакомитса у мну на сайте в библиотеке - раздел "Практика". Там же теперь есть еще одна статья Fiery для начинающих. Возможно кому нить полезной окажетса тож.

Пт мар 07, 2008 5:25 am

Спасибки за статьи)))) Кстати очень теперь в библиотеке удобно стало по разделам все смотреть и картиночка там очень к месту))))

Я вот тут спросить хотела. Давеча в ванной валялась, пыталась мегетировать, так вот ауру опять увидела вокруг ноги своей на фоне пены. А на коленке кусок пены был, так вот аура изгибалась поверх куска этого. То есть нога то прямая, а аура с изгибом. С другой стороны, ну чтоже мне этот кусок пены ауру загородить что ли должен был или она через него должна была просвечиваться? Вобщем вопрос дурацкий конечно, но мне необходимо понять, это так должно было быть или у меня это оптический обман, а я наивная тут губы раскатала.... типа аура.

Вт мар 11, 2008 2:18 pm
Друг Каролинки

Lexevna писал(а):
...мне необходимо понять, это так должно было быть или у меня это оптический обман...

Ага, есть такое дело - иногда принимают за ауру совершенно физиологические процессы в глазу.
Скажем, во многих местах я видела такие восхитительные рекомендации по видению ауры: "Поместите предмет или человека на очень светлый фон и долго на него смотрите. Потом переведите глаза на тёмную поверхность и вы увидите повторение очертаний предмета или человека - вот это и будет аура! Ура! Вы научились!"
Ага, щазззз! :) Физиология глаза с её колбочками, палочками и передачей нервных импульсов этим, с позволения сказать, изыскателям, конечно, не указ. :) В общем, я плакаль... :)

Вт мар 11, 2008 3:44 pm
Сущая ведьма

Сообщение 2 Руна.
Ты вобщем права конечно. Але если ктото способен бачить тепловую составляющую Поля (а ето бывает иногда) то она вполне может принимать форму тела и того телом етим нагрето (охлаждено) что.

Новый девизик оценила )))

Вт мар 11, 2008 8:09 pm
Друг Каролинки

Сообщение Каролинке
Ключевое слово - "кто-то". Вот эти кто-то и разберутся потом сами со своими особенностями. А давать такую бредовую методику в качестве пособия по видению ауры - ну полный бред.
Люди и так не слишком торопятся поинтересоваться истинными причинами того или иного процесса в собственной тушке, а тут им ещё такую развесистую лапшу на ухи понацепляли. :( :)

Вт мар 11, 2008 10:01 pm

Тогда у меня встречный вопрос. А если человек одет в пальто толстое. То аура будет поверх пальто или через пальто прям видна?

Ср мар 12, 2008 10:44 am
Сущая ведьма

Будет. Хотя возможно выглядать станет не совсем так как в одежде легкой.

Ср мар 12, 2008 4:23 pm

Тогда я ничего не поняла. Если то, что на теле находится может давать изменение контура ауры, то почему изкривление по куску пены это зрительный обман. Или я опять что-то не так поняла?

Ср мар 12, 2008 4:39 pm
Сущая ведьма

*Если то, что на теле находится может давать изменение контура ауры, то почему изкривление по куску пены это зрительный обман*

А изменнене вида "ауры" от одежды зависимое ето тож на самом деле обман зрительный ))) В случае всяком - в степени значительной (свойства одежды все ж влияют трохы). Мы ж не глазами видим на самом то деле ))) Видим то мы мозгом - имено там картинка зрительная формируетса. Нам кажетса через пальто плоховато видно что - мы и видим плохо )))
Кроме того я говорить была о тепле что - ето может и другими факторами физичными вызвано быть. Преломленнем света в пене мыльной на пример. Или совпаденнем банальным цвета пузыря мыльна с цветом того ты видела что. Или еще чем нить.

"Аура" та НЕ однородное нечто представляет собой же. Вкруг тела людового множество полей различных существует. И что имено и в части какой лично ты в спектр видимый перевести состоянна есть - мну не ведомо то. Руне я пример привести была тому есть вероятность подобная что - я НЕ повторяю НЕ утверждать была видиш ты имено ето что.

Чт мар 13, 2008 2:56 am
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.