Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт авг 06, 2020 1:44 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Массаж 
Автор Сообщение
Гость Каролинки

Сообщение Массаж
Пока вот такая заметка:

Экстрасенсы и массаж для собак

Может быть потом и другие вопросы по массажу у кого-нибудь будут... или ответы. :D

Ср фев 13, 2008 2:54 am
Отправить личное сообщение
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
Чому бы и нет? Ни какой разницы не увидеть могу. Навыки конечно специфичные потребны и для массажа и для лечення екстрасенсорна - вспомнила вот как я вопросом Шакаловым задавшис кошку мучила чакры щитала ))) Але принципы то общные одни и теж. С людьми конечно проще. Але ж не так мало тех с животными умеет общатса по НАШЕМУ кто - при чем не редко даж не подозревая о то. А то и с растениями - ведомо мну несколько человек и таких. Один ОЧЕНЬ толковый жить ему правда осталос уже не много (((

Ну а на что рамку или там прутик настроить - ето вобще все равно. Я ж вроде рассказывать была как мну заряды подрывные шукать двумя шомполами учить были? Вроде на курайнике или в той же теме или рядом где то хлопчик некий рассказывать был как тож там трубу водопроводную что ли шукали - успешно вполне. Работяги там восхищалис что чудо мол дивное. Как ето получаетса? Тогда ребята их за 15 хвылын тому ж научить стали. Почти у всех с 1-2 попыток выходило ))) Не хитрое ето дело то. Магичных способностей минимум минимальновый потребен есть тутки.

Ср фев 13, 2008 5:45 am
Друг Каролинки

Да мне тоже кажется, что разницы не больше, чем между обычным врачом и ветеринаром. Кстати, как человек, некогда пытавшийся получить ветеринарное образование, могу ответственно заявить, что веетеринар быстрее освоится с человеческой анатомией, физиологией и пр., чем человеческий врач - с ветеринарной. Что, собственно, наша пани косвенно и подтверждает.

Ср фев 13, 2008 5:26 pm

Рейки собакам делала и цветам... Собаки даже сами "подставляются" :lol:
Массаж собаке тоже делала... Для меня и в том и в том разница была только м.б. в большей какого-то плана осторожности и чуткости - животное сказать ничего не может))) Хотя после какого-то времени общения уже не думая говоришь:"она мне сказала..." :lol:

Ср фев 13, 2008 11:14 pm
Друг Каролинки

Zuza писал(а):
Хотя после какого-то времени общения уже не думая говоришь:"она мне сказала..."

Как бывший собако- и действительный кошковладелец - подтверждаю. Они действительно могут вполне внятно объяснить, что им нужно. Кстати, мой первый кот, до сих пор живущий у моих детей (ему 18 лет - не шутка для кота!!!), был найден недельным котенком и выкормлен из сосочки. Поскольку всю свою жизнь он общался исключительно с людьми, то даже пытался произносить отдельные человеческие слова, самые простые, конечно, и с большим акцентом, но совершенно осмысленно. Мой нынешний зоопарк на это не способен, конечно, но проблем с пониманием, как правило, не возникает.

А рейки кошки вообще любят :) . Это я знаю :) . Кстати, факт успешного лечения кошек рейки я описывал в своей статье про рейки. Но это, все-таки, не очень показательно. Принцип воздействия очень отличается от обычного экстрасенсорного - вы же никак не управляете тем, что делаете с кошкой, и никак не пытаетесь ее "ощутить". Надеюсь, вы поняли, о чем я столь косноязычно толкую.

Ср фев 13, 2008 11:26 pm
Хранитель форума

А вот и неправда! Плохо вы нас понимаете!
Я сегодня не смог объяснить г-ну Шакалу, что лопать консервированного тунца и не делиться со мной - преступление!
Обидно. МЯУ!!!

Ср фев 13, 2008 11:31 pm

Сообщение Re: Шакал
Понимаю, конечно :) Честно скажу - ощутить ничего не пыталась на прошлой, массаж правда вполне осознанно делала, стараясь свою любовь передать заодно...Так же как и с людьми...Я могу со стопроцентной уверенностью сказать: та моя собака лишний месяц прожила хорошо себя чувствуя Для Меня... И скорее всего - взаимное это воздействие...

Теперь вот объект для исследований новый появился... ))) Возможно, тоже чего-нибудь поищу))) Но вот теперь зато аккуратней с эмоциями стала негативными - забрать их они тоже "подставляются", стараюсь все же не вестить и сбрасывать хоть в воду, но не в мою малявку((((

Ср фев 13, 2008 11:40 pm
Сущая ведьма

Сообщение 2 Збигнев Котски
*Я сегодня не смог объяснить г-ну Шакалу, что лопать консервированного тунца и не делиться со мной - преступление!*
Не могу по карать злодея ((( Нужен бо он мну засильно. Мож пан Збигнев сам как нить не удовольство выскажет? Хвостом его там по носу или как? Тока без травм серьезных проше.

Чт фев 14, 2008 1:09 am
Сущая ведьма

*забрать их они тоже "подставляются"*
Угу. И дохнут с етого тока так.

Чт фев 14, 2008 1:10 am
Друг Каролинки

Збигнев Котски писал(а):
А вот и неправда! Плохо вы нас понимаете!
Я сегодня не смог объяснить г-ну Шакалу, что лопать консервированного тунца и не делиться со мной - преступление!

Обманывает, подлец. И кусок получил, и шкурку с косточками, и водичку от рыбы. Не иначе, все один слопать хотел.

Чт фев 14, 2008 9:43 am
Гость Каролинки

Шакал писал(а):
Не иначе, все один слопать хотел.
Легко.

Чт фев 14, 2008 11:00 am

У моего отца двоюродная сестра была ветеринаром. Специализировалась на болезнях всяческого крупного рогатого скота и т.п.. Их вызывали по совхозам-колхозам при необходимости. Так вот. Тогда еще мелкая была, всего не помню, но она весьма успешно родственникам и знакомым какой-то лошадиной мазью (в смысле для лечения лошадей) болезни типа радикулита и остеохондроза лечила.

Чт фев 14, 2008 10:10 pm

Сюда напишу))) То ли поплакаться, то ли посмеяться. Хожу сейчас на иглорефлексотерапию, в простонародье - иглоукалывание. От аллергии пытаюсь лечиться (наивная!) :lol: Совершенно ясно, что в организме форменный энергетический бардак случился. Я врачам доверяю, да и специалист похоже, неплохой. Но "меня тревожат смутные сомнения", - а что будет, если я в таком непривычным состоянием работать начну? Я ж вообще не понимаю, что они там натворили и как оно теперь может себя повести?

Пн май 05, 2008 11:55 pm
Гость Каролинки

Сообщение Re: ИРТ
Алёна писал(а):
Сюда напишу))) То ли поплакаться, то ли посмеяться. Хожу сейчас на иглорефлексотерапию, в простонародье - иглоукалывание. От аллергии пытаюсь лечиться (наивная!) :lol: Совершенно ясно, что в организме форменный энергетический бардак случился. Я врачам доверяю, да и специалист похоже, неплохой. Но "меня тревожат смутные сомнения", - а что будет, если я в таком непривычным состоянием работать начну? Я ж вообще не понимаю, что они там натворили и как оно теперь может себя повести?

А вообще-то вопрос очень даже интересный. Даже в теории только, не говоря уже о практике.

Вт май 06, 2008 12:52 am

Алёна напишите пожалуйста поподробнее плиз, как раз собиралась ребенку аллергию иголками лечить :(

Вт май 06, 2008 7:39 am
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 След.