Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср авг 12, 2020 11:44 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Массаж 
Автор Сообщение

Bet, я еще только на 4х сеансах была - поэтому про эффективность скажу через пару недель, не ранее :wink: Процедура почти не болезненная, хотя бывают точки очень даже ощущаемые (как раз для нас, мазохистов). Имхо, совсем маленькому ребенку будет сложновато.

Вт май 06, 2008 7:50 am
Отправить личное сообщение

дочке 11 лет - думаю вытерпит...всяко лучше чем каждую весну на таблетках и с распухшими глазами :(
а Вы только иголки ставите или еще травы какие-то пьете в комплексе?

Вт май 06, 2008 9:03 am

Моей подруге когда-то очень помогла методика примерно такая. Из вены у нее брали кровь, как-то обрабатывали, и вкалывали в ягодицы. Делалось это в больнице на улице Дурова, 37 кажется, но могу ошибиться. Руководил этим делом какой-то профессор. Там было научное подразделение. Был абсолютный кошмар, а это помогло здорово. Но ей тогда было лет 17. Повторяла еще раз-два, но если потом аллергия такая и проявлялась, то совсем чуть чуть. Сейчас ей за 40.

Вт май 06, 2008 9:20 am

Просто О спасибо, тоже слышала про подобный метод..поишу инфу

Вт май 06, 2008 12:02 pm
Друг Каролинки

Просто О писал(а):
Моей подруге когда-то очень помогла методика примерно такая. Из вены у нее брали кровь, как-то обрабатывали, и вкалывали в ягодицы.

Метод этот называется "аутогемотерапия". Когда-то был довольно популярен в качестве активизации собственных имунных процессов организма. С появлением иммуномодуляторов и иммуностимуляторов вышел из моды. Я полагал, что его уже не применяют. Надо же, кто-то еще помнит!
Об эффективности ничего сказать не могу, с практическим применением сам не сталкивался. Ни к чему было.

Ср май 07, 2008 3:02 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 20 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2