Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 05, 2020 2:40 am

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 143 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.
Для смешного-3 
Автор Сообщение

Спасибо, а то как раз собралась грустно подобрав хвост двигаться в сторону холодильника.

Вс мар 09, 2008 11:49 pm
Отправить личное сообщение
Друг Каролинки

Однако, у православных пост начинается...
Грустно станет многим и надолго.

Вс мар 09, 2008 11:55 pm
Гость Каролинки

Сообщение Писатель, однако... ))
http://www.newsru.com/russia/17mar2008/ ... hikov.html

Ср мар 26, 2008 1:19 pm

http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=55244
По словам очевидца, - их передает сетевое издание "Газета.ру", коты с диким завыванием проносились над землей.

Эксперт "Ленты.Ру" рассчитал, что для полета плоского прямоугольного кота массой 3 килограмма площадью 500 см2 с углом атаки в 10-15 градусов необходим порыв ветра скоростью больше 35 метров в секунду.

:roll:

Ср мар 26, 2008 9:28 pm
Друг Каролинки

"Плоский прямоугольный кот" - эт сильно :) .

Чт мар 27, 2008 2:01 am

Да. Плоский прямоугольный кот весом в 3кг - это предел для моей расшатанной психики.
Помню, в прошлый раз нечто подобное с моими мозгами произошло, когда в новостях НТВ сообщили, что рыбаки в Неве выловили полутораметровую акулу. Показали соответствующий видеосюжет... Хорошо, я догадалась позвонить подруге и спросить, видит ли она в телевизоре то же, что и я.

Очень точно и поэтично говорили о крышесъезде древние шумеры: "Бежала моя ламассу!!!"

Чт мар 27, 2008 11:02 pm

Какой, оказывается, зубастенький :lol:
Вложение:
yozik.jpg
yozik.jpg [ 44.94 КБ | 2426 просмотров ]

Сб мар 29, 2008 5:15 pm
Гость Каролинки

Стилизация под Патерик(см.). :)

http://ailoyros.livejournal.com/tag/Симплициссим

А вот это уже здесь было. Но пусть будет ещё раз.

Вт апр 01, 2008 11:55 pm

Летающий кот
Вложение:
fl_cat.jpg
fl_cat.jpg [ 31.86 КБ | 2426 просмотров ]

Ср апр 02, 2008 2:04 pm
Друг Каролинки

Как всех тема летающих котов-то взволновала :) .
Ну, я тогда добавлю свои 3 копейки.

Сияло солнце над Москвою,
Была погода хороша,
И наслаждалася покоем
Моя уставшая душа.
Внезапно сделалось темно,
Затрепетали занавески,
В полуоткрытое окно
Ворвался ветра выдох резкий.
На небе молния зажглась,
И долго там себе горела...
В вечернем воздухе,
Кружась,
По небу кошка пролетела.
Она летела, словно птица,
В сиянье грозовых огней
Над изумленною столицей
Великой родины моей.
По ней стреляли из зениток
Подразделенья ПВО,
Но на лице ее угрюмом
Не отразилось ничего.
И, пролетая над Арбатом,
К себе вниманием горда,
Она их обложила матом
И растворилась
Без следа.

Игорь Иртеньев
1980

Ср апр 02, 2008 8:26 pm
Друг Каролинки

Я действительно с интересом и удовольствием изучал оригинал работы, на которую дана ссылка в статье, указанной Pol Mira в качестве доказательства постоянного наличия раковых клеток в организме человека. Поскольку я не в состоянии достаточно быстро прожевывать английские тексты такого объема из-за недостаточного зания языка, статья была засунута в переводчик PROMT. Такого рода работы автоматические переводчики обычно переводят достаточно понятно из-за простого основного содержания. Но медицинского словаря у меня не установлено, поэтому специальную терминологию PROMT либо оставляет на языке оригинала (в хорошем случае), либо переводит так, как ему кажется правильным. В последнем случае приходится лезть в оригинал и смотреть, что же там на самом деле было написано.
В данной статье PROMT выдал несколько перлов, которыми мне хочется с вами поделится. Таким исполненным мрачно-мистического смысла фразам грешно позволить пропасть :).

Это предполагает, что была установенная GM-устройством подачи отдельных листов программа дифференциации, не установленный г-устройством подачи отдельных листов, который приводил к их более ранней смерти.

Мое шакаловоображение разыгралось. Так и представилась огромная машина, выплевывающая отдельные листы с начертанной на них программой, которую необходимо срочно установить, дабы избежать ранней смерти.

Смертельно освещенные мыши, получающие и pCSCs и ячейки BM выжили без опухоли в течение 10 месяцев, за исключением 10~20 % мышей, которые умерли в пределах 10 дней после инъекции, вероятно, из-за эффекта озарения.

Различные органы, включая печень, почку, раздражительность и жирные ткани были собраны, установленные в 10%-ом формальдегиде государственной службы радиовещания.

Одна мужская мышь умерла от борьбы в 3 месяца возраста. B 7/8 фантастических мышей данные представляют высушенную воздухом клевету крови от двух мышей.

Модели рака животных могут точно определить стадии развития корпорации вычислительной техники

Особенно улыбнули освещенные (освЕщенные?) мыши, умершие в результате озарения. А последняя фраза, по-моему, просто пророческая.

Вс апр 06, 2008 9:15 pm
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
Сообщение 2 Шакал
Ну последнее ето 100% про Intel )))
А мну понравилос на вкус звучанне - клевета крови.

Вс апр 06, 2008 11:09 pm

Не помню, показывала ли я этот сайт, но кто не видел, смеяться будет долго, обещаю)))
http://mosvoz.h14.ru/55.html
На первый взгляд все просто. Но если включить функцию "просмотр HTML-кода страницы" в браузере, очень быстро поймете, какое это непростое дело - грузоперевозки Газелями. Если у кого нет такой функции, при желании я пришлю текст в личку.

Последний раз редактировалось Алена Пн апр 07, 2008 1:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Пн апр 07, 2008 12:44 am
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
Так там и так же текст виден совсем в низ опустить если?
Ну часть текста.

Пн апр 07, 2008 12:47 am

Ну, все-таки, вот этого там не видно:
"...В ночь главного действия оператор грузоперевозки должен взять прут, кожу, камень Ematule, два венка из вербены, два
подсвечника и две свечи из чистого воска, т. е. изготовленные девственницей и должным образом
благословленные. Он должен также взять с собой новый меч и два новых кремня, чтобы разжечь огонь
примерно половину бутылки бренди, немного освященного ладана и камфары, четыре гвоздя из гроба
младенца. Все предметы нужно отнести на место, выбранное для главного действия, где все должным
образом устанавливается и где тщательно, скрупулезно следуя описанию, вычерчивается ужасный
каббалистический круг. Наконец, необходимо помнить, что в церемонии может участвовать либо один
человек, либо трое, включая Karcist, который будет обращаться к духу, держа в руке Прут Разрушения.
Приведенная ниже процедура вызывания повторяет слова Гримуара.
КАК ПРАВИЛЬНО НАЧЕРТИТЬ ВЕЛИКИЙ КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ КРУГ
Вы должны начать грузоперевозки создание круга с закрепления на земле, при помощи четырех гвоздей, полос козлиной
кожи."
Я как прочитала весь огромный феерический текст, который они в HTML запихнули, так с тех пор слово "грузоперевозки" без смеха не воспринимаю. А телефон компании "Газелькин" http://www.gazelkin.ru/ , внушает подозрение, что вообще все перевозчики "Газелями" состоят в тайном сообществе, черти чем занимающемся. :lol:

Пн апр 07, 2008 12:52 am
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 143 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.