| Автор |
Сообщение |
|
Шакал
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:38 pm Сообщения: 11757
|
Сообщение Для смешного - 5
Ну я, согласно традиции, новый топик открываю не совсем приличной картинкой.
|
| Вт июн 09, 2009 12:57 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Lexevna
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 11:45 am Сообщения: 2447
|
старый добрый баяньчик))))) сразу институт вспомнился...
_________________ Если женщине обрезать крылья, то она будет летать на метле.
|
| Вт июн 09, 2009 11:29 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Шакал
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:38 pm Сообщения: 11757
|
Таких картинок много, и придумка эта не сегодняшняя.
Пара старинных открыток:
|
| Вт июн 09, 2009 6:06 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Просто О
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 6:27 pm Сообщения: 3452
|
Какая прелесть мультик про ежика.....
|
| Вт июн 09, 2009 7:32 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Шакал
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:38 pm Сообщения: 11757
|
Мне тоже понравилось .
|
| Вт июн 09, 2009 7:38 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Алена
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 11:11 am Сообщения: 4323
|
_________________ Credo ut intelligam
|
| Ср июн 10, 2009 9:12 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Шакал
Друг Каролинки
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:38 pm Сообщения: 11757
|
Вы что, нарочно картинки под свою новую подпись подбираете? 
|
| Чт июн 11, 2009 12:06 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Lexevna
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 11:45 am Сообщения: 2447
|
 хорошо подмечено!
_________________ Если женщине обрезать крылья, то она будет летать на метле.
|
| Пт июн 12, 2009 1:16 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Алена
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 11:11 am Сообщения: 4323
|
Сообщение 2 Шакал и Лексевна.
Не, просто сейчас такой период, что всё лыко в строку
Это совершенно естественно
_________________ Credo ut intelligam
|
| Пт июн 12, 2009 1:56 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Просто О
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 6:27 pm Сообщения: 3452
|
Прикольно вышло 
|
| Пт июн 12, 2009 7:26 pm |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Чт июн 18, 2009 1:37 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Алена
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 11:11 am Сообщения: 4323
|
)))))))))))))))))
А теперь в средней строке меняем таблички местами. Получаем колесо Сансары...
_________________ Credo ut intelligam
|
| Чт июн 18, 2009 1:40 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
*А теперь в средней строке меняем таблички местами. Получаем колесо Сансары...*
Легко )))

_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Чт июн 18, 2009 1:51 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Алена
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 11:11 am Сообщения: 4323
|
Вот именно как-то так все и происходит. Медитативно получилось... 
_________________ Credo ut intelligam
|
| Чт июн 18, 2009 1:53 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
 |
|
Karolinka
Сущая ведьма
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am Сообщения: 25871
Сайт: http://panikarolinka.ru/
|
(глядя на новую подпись)
Ну вот и разобралис.
_________________ Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
|
| Чт июн 18, 2009 1:58 am |
Профиль Отправить личное сообщение
|
|