Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт сен 29, 2020 8:07 pm

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Моя проблема 
Автор Сообщение

О! У меня тоже была такая бабушка! Родная сестра моей бабушки по отцу. Кстати, в семье говорят, что я вся в нее. Правда, кончила она скверно - типа, рак мозга или что-то такое - короче, с ума сошла в старости (и это меня тревожит, надо сказать...)... У меня в детстве фурункулез был - в роддоме инфекцию занесли, так только она и спасала))) спасибо ей. Шептала над фурункулами, заговаривала - и проходило. Но только вот... Не она ли дозаговаривалась... :roll: :wink:

Жаль. Уж сейчас я с бабушкой этой поговорила бы по душам, так сказать...

Пт окт 26, 2007 10:00 pm
Отправить личное сообщение
Друг Каролинки

Не помню, рассказывал ли я здесь о человеке, с которым когда-то приятельствовал. Если повторяюсь, не кидайте тапками.
Был у меня когда-то знакомый, у которого бабка была самой натуральной деревенской колдуньей. Когда она затеяла помирать, позвала его к себе и сказала: "Я не могу тебе передать то, что знаю - не такой ты человек, не годишься. Но жаль все-таки все с собой в могилу уносить. Я тебя научу тому, что ты сможешь. Для этого никаких способностей не требуется, нужно только слова правильные знать". И научила - заговаривать радикулит, зубную боль и еще что-то (не помню), а также останавливать кровотечения. Все получалось прекрасно.

А еще моя покойная мать рассказывала мне историю о своей институтской еще подруге. У той было множество бородавок на руках, что ее очень, естественно, смущало. Чем она их только ни пыталась выводить - ничего не помогало.
Однажды она ехала вечером домой в электричке, и к ней подсел какой-то пьяненький мужичок средних лет. И начал болты болтать: "Ой, такая красивая девушка, а такие руки... Ой, как нехорошо... Столько бородавок...". Ну, той надоело, и она собралась уже перейти в другой вагон, как мужичок вдруг заявил: "Ты не переживай. Бородавок у тебя больше не будет", - и вышел на следующей станции.
Утром руки были чистые и больше никогда в жизни бородавки не заводились.
История стала достоянием гласности именно потому, что все, естественно, заметили такую резкую перемену и стали расспрашивать, как она вылечилась.

Пт окт 26, 2007 11:12 pm
Отправить личное сообщение
:) А у меня когда такое же случилось в прошлом году, моя бабушка присоветовала, вокруг церковной свечки голышком походить, три круга сделать, и вокруг своей оси поворачиваясь, приговаривать, с меня уйдет, к тому кто сделал......
Но для такой процедуры, надо вспомнить, а вы никому ничего не сделали??? Просто иногда даже мысленно, можно дел натворить :(

Вт окт 30, 2007 1:15 pm
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6