Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср ноя 25, 2020 7:29 pm

Правила форума

Здеесь вы можете ознакомиться с обсуждениями, которые велись на форуме Каролинки. Возможность писать в темах отсутствует как для гостей, так и для пользователей.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
тест 
Автор Сообщение
Шакал писал(а):
Мельница писал(а):
Дайте почитать то? Богдановича я имею в виду - все говорят, гворят - а я до сих пор не прочитала. Найти что то никак не могу.

А негде дать-то. В сети его вообще нет, искал неоднократно и вдумчиво. Блюдет человек свои авторские права очень строго. Придется вам тратиться на бумажные книги. Новинки можно заказывать хоть на том же "Озоне", или где вам больше нравится, а если соберетесь в Москву - могу подсказать, где там попытаться поискать старые издания (без гарантии наличия, естественно). Правда, его старье не грошовое - от 300 рэ за книгу и выше.

подсказывайте

Ср окт 31, 2007 9:08 pm

здесь подсказывайте, пожалуйста. В олимпийском когда-то искала, где подсказали, ничего его не попалось.

Ср окт 31, 2007 10:40 pm
Отправить личное сообщение
Друг Каролинки

Ну да, я про это место и говорю.
В подвале "Олимпийского" (вход вниз справа от касс на улице) есть два букинистических лотка с разнообразой эзотерикой. Большинство купленных мною книг Богдановича найдены именно там. Но, конечно, можно и не найти, туда зайдя - это же букинисты, что у населения купят, тем и торгуют. Я-то прицельно искал именно Богдановича, а так, вообще-то, если просто любителю эзотерики порыться, что-нибудь для себя интересное непременно отыщет.

Ср окт 31, 2007 10:45 pm
ооо, а я обладаю хорошими врожденными способностями!:)
понять бы еще до конца, какими..... :D

Вт ноя 06, 2007 12:38 am
Сущая ведьма

Сайт: http://panikarolinka.ru/
*я обладаю хорошими врожденными способностями!:)
понять бы еще до конца, какими.....*
Понять то не хитро вовсе совсем.
Сложно понять что с етим делать потом треба.

Ср ноя 07, 2007 6:13 pm
*Понять то не хитро вовсе совсем.
Сложно понять что с етим делать потом треба*

ну видимо использовать в мирных целях.

Ср ноя 07, 2007 8:09 pm
Сообщение Re: Eternity
Karolinka писал(а):
*я обладаю хорошими врожденными способностями!:)
понять бы еще до конца, какими.....*
Понять то не хитро вовсе совсем.
Сложно понять что с етим делать потом треба.

Да ну таки уж сложно, че совесть подскажет то и делай, т.е. никогда не делай другим чего себе не пожелал бы никога, и собсно наоборот.

Другое дело совесть глаголит одно, а хотелка с желаниями другое, ну так соображалка на то и дана чтоб не токмо шпку носить, но и делать то для чего дана, т.е. соображать че ты делаешь и какие последствия это принесет как для тебя любимого так и остальных в округе.

Ну а если насоображал одно, ан вышло другое, знать мотай то на ус и научайся, корретируй соображательные рефлексы в сторону большей их адекватности.

Ну и напоследок, всегда помни - не уверен не обгоняй - если не ведаешь последсвий вообще, не спеши употреблять способности, не ленись спросить людей более сведующих и более опытных.

ИМХО сие азбука и не для кого не ново.

PS и еще, помни - не все чем обладаешь, должно быть обязательно использовано, тем более не все из этого для развития дано, но бывает наоборот для понимания что не полезно (не все полезное ранее может быть таким позднее) и отказа от его использования (ведь отказаться можно лишь от того чем собственно владеешь).

Чт ноя 08, 2007 11:58 am
Гость Каролинки

Мельница писал(а):
ну я шучу:) а вообще считаю - фигня этот тест как почти все тесты на свете:)

А мне показалось, что тест не совсем плох. Хотя я не настаиваю.

Сб ноя 10, 2007 1:13 am
Сущая ведьма

Примененне теста практичное пока что показывает достаточную точность определення. Тенденциии общные отслеживаются не сомненно.

Сб ноя 10, 2007 1:54 am
Гость Каролинки

Karolinka писал(а):
Примененне теста практичное пока что показывает достаточную точность определення. Тенденциии общные отслеживаются не сомненно.

Ну, ведь не стала бы ты выкладывать что попало )))

Сб ноя 10, 2007 1:58 am
Сущая ведьма

Для мну спецально и писали )))

Сб ноя 10, 2007 2:02 am
ну объясните мне почему тогда при прохождении мной же этого теста 2 раз - результат получился другой. Не встречала еще ни одного нормального теста, и вообще считаю, что такая форма выяснения чего либо неправильна, хотя бы потому что не универсальна, не подходит всем людям.

Сб ноя 10, 2007 10:00 am
Друг Каролинки

Мельница писал(а):
ну объясните мне почему тогда при прохождении мной же этого теста 2 раз - результат получился другой.

Скорее всего, просто потому, что у вас нет четкого ответа на какие=то вопросы :) . Это, однако, проблема не теста :) .
А может быть, вы его проходили первый раз до того, как Каролинка исправляла ошибку скрипта. Раз числовые параметры ответов изменены, ответ и будет получаться другим.

Мельница писал(а):
считаю, что такая форма выяснения чего либо неправильна, хотя бы потому что не универсальна, не подходит всем людям.

:) :) Обычно что-то подобное говорят люди, которые понимают, что тест показал верный результат, но им жутко не хочется себе в этом признаваться :).
Конечно, любой тест, сколь бы грамотно он не был составлен, грешит некоторой обобщеностью выводов. Это естественно. Но, как верно сказала пани, тенденцию уловить можно.

Сб ноя 10, 2007 11:41 am
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5